RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

13 декабря 2012 г

Точки отсчета технологий 2013 года

Общая аудитория Форума "Деньги и технологии: решения для бизнеса", с учетом посмотревших видеотрансляции всех конференционных потоков и тематических локаций 2877 интернет-пользователей, превысила три тысячи человек. Более трехсот посетителей Форума, прошедшего в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский", лично ознакомились с выступлениями представителей ведущих мировых и украинских компаний, профильных государственных министерств и ведомств.

Издательский дом «СофтПресс» совместно с партнерами 6 декабря 2012 года провел III ежегодный Форум «Деньги и технологии: решения для бизнеса 2012». Форум собрал руководителей ИКТ-отделов финансовых организаций, промышленных предприятий и ИКТ-компаний, а также представителей профильных госорганов и общественных организаций. Посетители Форума смогли ознакомиться с докладами по направлениям «Корпоративная ИТ-инфраструктура», «Современные телекоммуникации: регулирование, технологии, сервисы», «Банковские технологии: мониторинг, централизация, аутсорсинг», «ИТ-образование».

В «Зале Чемпионов» НСК «Олимпийский» вместо традиционной мини-выставки была организована зона тематических локаций, где посетители смогли не только посмотреть новые продукты и решения, но и пообщаться с единомышленниками, специалистами, прослушать мастер-классы и презентации, принять участие в дискуссиях.

Среди тематических локаций наибольшей популярностью пользовалась локация «Создание креативного контента», где ведущие консультанты компании Adobe Systems знакомили пользователей с новейшими продуктами линейки Adobe Creative Suite 6, Acrobat XI и Digital Publishing Suite. В локации «Цифровая фотография» все желающие могли не только прослушать лекции преподавателей киевской фотошколы FOTO7, но и попрактиковаться в портретной фотосъемке в оборудованной мини-студии в обществе красивых фотомоделей. Также в тематической локации «Цифровое фото» в рамках проекта «Фотограф года 2012» посетители смогли прослушать мастер-класс «Художник с фотоаппаратом. Как научиться искать неординарный сюжет».

В числе других локаций, представленных в «Зале Чемпионов» были:

дистанционное обучение; мобильность: технологии и продукты; видеоконференц-связь; совместная работа; OTT-сервисы; решения для центров обработки данных.

Руководитель Издательского дома «СофтПресс» Эллина Шнурко-Табакова так прокомментировала необходимость проведения и отличительные особенности прошедшего мероприятия: «Для участников рынка уже привычными стали узкоспециализированные мероприятия и мероприятия, где представлены решения от одного производителя, рассматриваются реализованные проекты на основе продуктов этого вендора. Формат Форума позволяет участникам более рационально использовать весь рабочий день, посетив наиболее интересные, на их взгляд, конференции и мастер-классы, которые проходят параллельно, провести деловые переговоры с существующими и потенциальными партнерами. В то же время ресурсы нашего Издательского дома позволяют предоставить возможность работать с материалами Форума еще на протяжении полугода даже людям, которые по тем или иным причинам не смогли его посетить. Мы очень благодарны нашим партнерам, которые поддерживают наши идеи».

Оценивая затраты на информационно-коммуникационные технологии в представляемых ими организациях, только 5 % участников Форума посчитали их достаточными. Остальные опрошенные планируют увеличивать затраты на ИКТ.

Подробнее с материалами Форума «Деньги и технологии: решения для бизнеса 2012» можно будет ознакомиться на веб-ресурсах Издательского дома «СофтПресс» (www.ht.ua, itware.com.ua, www.cp-ua.com.ua), а также в изданиях hi-Tech PRO, «Телеком», «ДК-Зв`язок», «Телемир», «Channel Partner Украина», «ММ Деньги и технологии» и «hi-Tech у школі».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013