RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 ноября 2012 г

AMD представила решения от партнеров на базе новых гибридных процессоров А-серии для настольных ПК и новой линейки процессоров серии FX

Вслед за официальной премьерой гибридных процессоров второго поколения А-серии для настольных ПК и новой линейки процессоров серии FX компания AMD провела в Киеве мероприятие, в рамках которого представила решения от партнеров на базе данных продуктов и продемонстрировала их преимущества.

APU AMD А-серии второго поколения обеспечивают более высокую производительность и улучшенные возможности относительно APU первого поколения. По сравнению с аналогичными по цене конкурирующими предложениями APU содержат больше процессорных ядер, функционируют на больших тактовых частотах и оснащены самым мощным в своем классе графическим процессором AMD Radeon HD 7000 серии с полной поддержкой DirectX 111.

Новая линейка процессоров AMD FX обеспечивает высокий уровень производительности для всех современных приложений, а разблокированный множитель делает эти процессоры отличным выбором для компьютерных энтузиастов и оверклокеров2. Новейшая архитектура идеально подходит для многопоточных приложений, таких как создание контента, кодирование видео- и аудиозаписей, гарантируя пользователям быстродействие и высокую производительность.

Платформы на базе новых APU А-серии и GPU серии FX оптимизированы для работы с Microsoft Windows 8 для повышения качества воспроизведения видео высокого разрешения, игр и требовательных приложений. Настольные решения с новейшей версией операционной системы от Microsoft на базе новых процессоров AMD уже доступны украинским пользователям как от международных производителей, так и от локальных сборщиков.

На мероприятии в демонстрационной зоне были представлены разнообразные настольные решения на базе новых APU и CPU: высокопроизводительные игровые системы, выводящие изображение на несколько мониторов с помощью технологии Eyefinity, универсальные недорогие ПК для дома, малогабаритные мультимедиа-центры и рабочие станции. Каждый желающий мог воочию убедиться, что продукция AMD отлично подходит для любых форм-факторов и выполнения широкого круга задач.

«С выходом новой линейки AMD FX мы рады предложить самым требовательным пользователям возможность по доступной цене модернизировать свой ПК или же собрать мощную систему на новых AMD APU A-серии, которая отлично подойдет для работы, игр и развлечений», – говорит Ирина Гусева, генеральный директор компании AMD в России и странах СНГ. – А нашим партнерам мы предоставляем основу для создания стабильных и высокопроизводительных систем, и решения на базе новых процессоров AMD уже доступны на рынке».

Так, выход новой серии процессоров от AMD дал возможность компании «КомТех» предложить своим клиентам готовые настольные решения высокого уровня. Это системные блоки на базе процессоров AMD FX-8350, AMD FX-8320, AMD FX-6300, AMD FX-6200 и AMD A10-5800K. «Благодаря новейшим APU A-серии и CPU серии FX простой офисный компьютер может стать мощной и производительной системой. А энергоэффективность новых процессоров и тихая работа основанных на них систем порадует как домашних, так и офисных пользователей», – говорит Ирина Кравцова, менеджер по маркетингу компании «КомТех».

Готовые десктопные решения от компании NAVIGATOR, производителя и дистрибьютора компьютерных систем, тоже будут включать в себя новинки от AMD: процессоры AMD FX-8350, FX-8320, FX-6300, а также APU А-серии A10-5800K.

«Мы сотрудничаем с компанией AMD уже не один год, – говорит Александр Костюк, директор департамента компьютерных систем компании NAVIGATOR. – Это наш надежный партнер, с которым мы общими усилиями добиваемся успеха».

«Новинки от AMD отличаются высокой энергоэффективностью и лояльной ценовой политикой, что позволяет покупателю выбрать нужное решение, независимо от его финансовых возможностей, – отметил Богдан Корнийчук, продакт-менеджер компании BRAIN-Computers. – Мы говорим с компанией AMD на одном языке, что очень важно для партнеров».

В компании MSI отметили отличное соотношение процессорной и графической производительности, доступной цены и хороших возможностей разгона новых процессоров. Благодаря этому материнские платы MSI для Socket FM2 подходят для всех актуальных форм-факторов, включая крошечный miniITX, на базе которого можно собрать очень компактный и энергоэффективный ПК.

«Новые процессоры AMD FX в паре с материнскими платами MSI AM3+ предоставляют пользователям отличные возможности разгона, а APU второго поколения А-серии в сочетании с платами FM2 MSI создают гибкую и производительную платформу, идеально подходящую для игр. Так, система на базе платы FM2-A85XA-G65 и процессора A10 на днях установила новый мировой рекорд по тактовой частоте CPU – 7,446 ГГц!», – сказал Сергей Шульга, PR-менеджер компании MSI.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013