RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

7 ноября 2012 г

Клуб Vislinsky вводит новую международную валюту

Уникальный онлайн-проект Vislinsky – клуб для людей, решающих актуальные задачи жизни в процессе игры, построенной на произведениях искусства, – запускает платную версию игр «Театр V». Сертифицированные ведущие клуба теперь могут проводить платные игры на площадке Vislinsky, помогая игрокам быстро и эффективно находить решения для своих задач в разных сферах жизни: от повышения уровня благосостояния до построения отношений и создания возможностей для гармоничного развития в целом. Для оплаты любой игры введена внутренняя валюта – Vislinsky Dollars (VSD). Это единая форма валюты для участников клуба из разных стран: для европейцев, американцев, канадцев, россиян, украинцев, которые уже успели стать приверженцами нового метода.

На период открытого бета-тестирования, которое длилось с начала 2012 г. и до запуска проекта, все игры были бесплатными, и создатели онлайн-проекта Vislinsky самостоятельно оплачивали труд ведущих в играх «Театра V» – профессиональных психологов, бизнес-коучей, специалистов по межличностным отношениям, талантливых представителей творческих профессий и успешных предпринимателей. Напомним, что каждый сеанс игры посвящен решению определенной важной задачи от каждого игрока и длится до трех часов. Игры под названием «Арт-дискурс» все еще бесплатны для членов клуба Vislinsky.

Вячеслав Гарин, создатель игр Vislinsky: «У нас был вариант бизнес-модели, допускающий проведение всех игр бесплатно. Но без малого годичный опыт показал несостоятельность этой модели. Некоторые игроки приходят на бесплатные игры, чтобы попробовать, и в качестве задачи формулируют то, что их в действительности мало волнует. А ведь отдача от игры прямо пропорциональна стремлению эту задачу решить. У кого-то отношение к бесплатным играм такое же, как и к бесплатным презентациям нового сорта сыра: попробую разок, раз дают. Иностранцы, те и вовсе недоумевают: почему такой мощный эффективный инструмент – и бесплатно? В чем здесь подвох? Что от нас хотят на самом-то деле, уделяя нам столько времени, затрачивая столько своих усилий? Забавно... А недавно мы получили предложение из Сингапура адаптировать наше игровое приложение под китайских пользователей, где, по словам сингапурских инвесторов, психологическое онлайн-консультирование стремительно набирает обороты. Конечно, нам приятно, что проект уже привлекает внимание инвесторов из США, Австралии, Сингапура, ОАЭ».

На время перехода с режима тестирования на платную версию игр «Театр V» у ведущих остается возможность проводить благотворительные игры (бесплатные – для членов клуба). И еще одно новшество в клубе Vislinsky: с октября в «Театре V» помимо групповых игр проводятся индивидуальные игры, которые очень быстро набирают популярность как невероятно эффективный инструмент при решении конкретных задач от игроков.

Узнать больше об играх клуба Vislinsky можно на официальном сайте: vislinsky.com, а также в клубе Vislinsky на Facebook: facebook.com/groups/vislinsky.

Официальная страница Vislinsky на Facebook: facebook.com/Vislinsky.club.

Официальная группа клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/vislinsky_club.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013