RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

1 ноября 2012 г

Oracle анонсирует программы по облачным вычислениям

Корпорация Oracle анонсировала в России широкий набор ресурсов поддержки и партнерских программ в области облачных вычислений. Новые инициативы призваны помочь партнерам ускорить вывод на рынок новых облачных сервисов и решений и предоставить клиентам расширенные возможности и дополнительные преимущества. Анонсы являются частью стратегии Oracle Cloud, представленной также на Oracle OpenWorld 2012.

«Мы планируем представить партнерам беспрецедентную, новую программу по использованию потенциала Oracle Cloud. Обладая возможностью разрабатывать, внедрять и перепродавать решения Oracle Cloud, партнеры смогут поставлять на рынок новые лидирующие сервисы и решения быстрее и эффективнее, расширяя возможности и преимущества для бизнеса с помощью Oracle», – отметил Дэвид Каллаган (David Callghan), старший вице-президент Oracle в регионе ЕМЕА на открытии делового инновационного форума Oracle Day 2012 в Москве.

Oracle Cloud устраняет традиционную разрозненность бизнес-процессов, предлагая широкий спектр интегрированных и предоставляемых по подписке услуг с доступом к сервисам Cloud Platform, Cloud Applications и Social Services.

Среда Oracle Cloud, реализованная и функционирующая на базе оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle Exadata Database Machine и Oracle Exalogic Elastic Cloud, предоставляет клиентам и партнерам высокопроизводительную, безопасную и надежную платформу корпоративного класса для создания и выполнения критически важных бизнес-приложений.

Oracle Cloud повышает эффективность работы и дает большие преимущества бизнес-пользователям и разработчикам через многофункциональные, интегрированные и безопасные облачные сервисы корпоративного класса.

Новые предложения Oracle PartnerNetwork Cloud включают программы Oracle Cloud Specialization Featuring RapidStart и Oracle Cloud Builder Specialization, Oracle Cloud Resale Program, а также платформенные сервисы для компаний-разработчиков Oracle Platform Services for Independent Software Vendors (ISVs).

Весь потенциал облачных технологий для партнеров Oracle

Oracle стремится помогать партнерам в предоставлении публичных, частных и гибридных облачных решений для клиентов. Широкий пакет новых программ Oracle Cloud Partner дает партнерам возможность выбирать путь к расширению бизнеса облачных услуг – через создание частных облаков, благодаря поставке высокодоходных облачных сервисов, с помощью продажи решений Oracle Cloud или через разработку новых облачных приложений. Oracle может предложить каждому партнеру программы по технологии облачных вычислений, которая откроет для него новые бизнес-возможности и предоставит дополнительные преимущества для клиентов.

Новые партнерские программы и решения Oracle для облачных сред:

• Oracle Cloud Builder Specialization. Новые ресурсы поддержки предоставляют партнерам, которые продают и внедряют аппаратные и программные решения Oracle, необходимые профессиональные знания и практические методики, инструменты и курсы обучения для получения специализации по облачным вычислениям. Получив такую специализацию, партнеры смогут выгодно отличаться на рынке и демонстрировать клиентам компетентность при создании каждой частной облачной среды.

• Oracle Cloud Specialization Featuring RapidStart. Эти специализации, созданные совместно с командами Oracle по разработке и консалтингу, позволят партнерам предлагать клиентам фиксированные услуги по внедрению, которые уже готовы к использованию в среде Oracle Cloud и основаны на лучших практиках и методологиях Oracle.

• Oracle Cloud Resale Program. Партнеры со статусом Qualifying Specialized Partner будут иметь возможность перепродавать услуги и сервисы Oracle Cloud, что позволит им получать дополнительный доход в течение периода подписки их клиентов на сервисы Oracle Cloud.

• Oracle Platform Services for ISVs. Компании-разработчики смогут использовать гибкую и безопасную архитектуру для создания и развертывания новых приложений или расширять развернутые непосредственно на предприятии решения в среде Oracle Cloud без каких-либо дополнительных инвестиций в инфраструктуру и платформу, что снизит стоимость ИТ-ресурсов и ускорит вывод на рынок сервисов и решений.

«Мы будем рады возможности работать с Oracle по поставке наших решений RapidStart. Доступ к экспертным знаниям, практическому опыту и ресурсам Oracle в сфере облачных вычислений дает нам исключительную возможность предложить нашим клиентам самые передовые решения, помогая им достигать исключительных результатов», – подчеркнул Рави Кумар (Ravi Kumar S.), вице-президент компании Infosys и руководитель Oracle Practice.

«Мы стремимся привлечь больше клиентов к использованию приложений Oracle Fusion Applications в облачной среде Oracle Cloud, и теперь мы сможем применять Oracle RapidStart при формировании базовой инфраструктуры, которая поможет им разворачивать сервисы быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде», – сообщил Пареш Кападиа (Paresh Kapadia), президент Serene Corporation.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013