RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

25 октября 2012 г

Fortinet назначила ERC и headtechnology дистрибьюторами в Украине

Fortinet, мировой лидер в области высокопроизводительных систем комплексной сетевой безопасности, объявил о заключении партнерских соглашений с ERC и headtechnology, двумя крупными дистрибьюторами в Украине. Обе компании будут распространять полный спектр решений информационной безопасности Fortinet, включая такие продуктовые линейки, как флагманское решение FortiGate, а также FortiWeb (брандмауэр веб-приложений), FortiAP (беспроводная точка доступа), и FortiMail (защита почтовых сервисов).

Компания ERC имеет самую крупную и разветвленную сеть на ИТ-рынке, а также многолетний опыт работы в регионе. За счет сильной партнерской сети ERC и присутствию на рынке Fortinet расширит список клиентов среди украинских компаний.

«Мы очень рады партнерству с Fortinet, признанным лидером в области сетевой безопасности. Благодаря комплексным решениям компании в области ИТ-безопасности партнеры ERC имеют возможность предложить организациям в Украине продукт, не имеющий себе равного как по качеству, так и по функциональности, – заявил Евгений Литвиненко, директор департамента Консалтинга компании ERC. – Расширение линейки ИТ-продуктов решениями безопасности – это ключ к успешной реализации нашей стратегии. Благодаря сотрудничеству с Fortinet мы уверены, что предлагаем высококачественный продукт нашим реселлерам».

Компания headtechnology – это европейский дистрибьютор с отличной репутацией, налаженными связями и успешным опытом работы с ключевыми компаниями в телекоммуникационном, финансовом и корпоративном секторах. В результате партнерского соглашения с Fortinet, компания поможет поставщику систем информационной безопасности увеличить долю рынка в сегменте высокопроизводительных решений.

«Мы искали сильного игрока на рынке для расширения нашего портфолио продуктов безопасности. В то же время Fortinet был стратегически заинтересован в укреплении своих позиций на быстро развивающимся рынке восточной Европы. Наше партнерское соглашение – это идеальный союз.Я уверен, что благодаря нашему знанию рынка и признанной в мире репутации Fortinet в области корпоративной безопасности, мы скоро увидим расширение бизнеса за счет корпоративного сектора», - отметил Александр Куничик, вице-президент headtechnology по маркетингу и продажам.

ERC и headtechnology будут продвигать всю линейку продуктов безопасности Fortinet для обеспечения информационной безопасности организаций: от терминалов и мобильных устройств до периметра и ядра сети, включая системы для баз данных, почтовых серверов и приложений. Для того чтобы реселлеры могли ознакомиться с технологиями и продуктовой линейкой Fortinet, компании предоставят партнерам различные демонстрационные образцы, организуют систему сертификации, а также наладят предпродажные работы.

«Мы очень рады партнерству с ERC и headtechnology, компаниями, которые имеют отличную репутацию на рынке. Вместе мы построим сильную дилерскую сеть по Украине, – сказал Ник Файфер, региональный менеджер Fortinet по работе с партнерами в Восточной Европе. – Мы ожидаем большой спрос на продукты/решения ИТ-безопасности в Украине, поскольку среди представителей корпоративного сектора растет понимание потенциальных рисков, связанных с интернет-угрозами для критически важных данных и репутации компаний. Мы уверены, что наши решения, технологическая экспертиза, а также поддержка корпоративного сектора помогут решить проблемы безопасности украинских компаний, включая региональные предприятия, государственные агентства, телеком-операторы и учреждения финансового сектора».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013