RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 сентября 2012 г

В Одессе прошел семинар, организованный компаниями Astro-Strobel, KWS Elektronic, BKtel и фирмой Мортелеком-сервис (

Семинар, который уже стал традиционным, продемонстрировал оборудование для операторов кабельного, эфирного телевидения и интернетa. Мероприятие посетили кабельные операторы и интернет-провайдеры, приехавшие из всех регионов Украины, а так же гости из России, Республики Молдова, стран Балтии и Белоруссии.

Участников Семинара приветствовали президенты ассоциации Укртелесеть Виктор Скрипник и ассоциации кабельного телевидения Молдовы Владимир Топал. А также на прекрасном немецком докладчиков приветствовала исполнительный директор одесской кабельной сети АРС, Людмила Кокоровец.

В ходе семинара участники смогли получить информацию о современном головном оборудовании, измерительной технике, активном оборудовании для оптических сетей, а в продолжение мероприятия гости могли задать все интересующие их вопросы – в неформальной обстановке во время кофе-пауз и ужина, а так же ознакомиться поближе с Одессой в ходе экскурсии по городу.

Программа семинара объединила презентации компаний-организаторов: Astro-Strobel, KWS Elektronic и BKtel.

Представители немецкой компании, ее вице президент Вольфганг Минтроп и директор по продажам в станах Восточной Европы и Центральной Азии, Германн Геер, рассказали о 65-летнем опыте работы на рынке Германии и авторской технологии проектирования и постороения головных станций Direct Digital Modulation. Акцент был сделан не только на зарекомендовавшей как надежнейшее инновационное решение себя платформе U100, о которой рассказали производители, но и о более простых решениях особенно интересных малым операторам. На семинаре можно было в живую протестировать, как и U 100 / U115 так и более простое оборудование.

«Мы особенно гордимся тем, что все оборудование мы создаем сами – на заводе в Германии: здесь мы производим 85% доли оборота компании. В Украине мы работаем в течение четырех лет, и вот уже второй год компания сотрудничает с молдавскими предприятиями: где также есть положительные результаты», – поделился успехом Германн Геер.

Так же гости могли ознакомиться с измерительным оборудованием компании KWS Elektronic, качество которого как нельзя лучше перекликается со свойствами продукции, представляемыми Astro-Strobel: такая измерительная техника очень точно позволяет отслеживать процессы, происходящие в телекоммуникационных сетях.

Компанию KWS Elektronic представлял Хельмут Шенк, ее генеральный директор. По его словам, качественный измерительный прибор – это инвестиция в будущее.

А Siegbert Mundinger - директор по продажам компании BKtel Communications, рассказал о предприятии, занимающиеся производством ведущих, современных и технологичных решений для построения оптических сетей.

На семинаре присутствовала большая группа инженеров компании Дата Групп, представитель оператора, Сергей Лымарь, поделился опытом работы. Дата Групп была одной из первых крупных украинских компаний, которая более года назад в ряде городов Украины, стала использовать технилогию IP-PAL на базе решения U1ХХ. Кроме многих доистоинств оборудование Астро имеет один большой недостаток, отметил господин Лымарь, из за абсолютной надёжности теряется классификация инженеров, но это приятный недостаток, заметил он.

В течении мероприятия были представлены как новинки, так и уже успешно эксплуатирующиеся оборудование не только на территории Европы, России, Молдовы, стран Балтии и Украины но и во многих точках мира.

Мнения участников семинара:

Виктор Скрипник, президент ассоциации Укртелесеть:

«Отдельная благодарность компании Astro-Strobel за проявленную лояльность и внимание к региональным операторам в Украине. Исходя из того, что к нам приехал верхний эшелон команды Astro-Strobel, могу сказать, что лояльность действительно высока, чего никогда не проявляли другие производители подобного оборудования».

Иван Гуменюк, коммерческий директор фирмы Мортелеком-сервис:

«Семинар, ставший традиционным, который фирма Мортелеком-сервис проводит вместе с немецкими компаниями, доказал свою еффективность. Мероприятие посвящено оборудованию, которе предельно интересно операторам, как нынешним так будущим нашим клиентам и партнерам.

Вольфганг Минтроп, вице президент компании Astro-Strobel:

«Я рад опять оказаться в Вашей стране, мы видим, что оборудование нашей компании имеет успех, как в Украине, так и во всём постсоветском пространстве. Более ста городов России обеспечиваются сигналом при помощи нашего оборудования. Да и на Украине десятки и в первую очередь не только, практически все крупные операторы, но и большое количество средних и малых. Головные станции "Astro" работают сегодня во всех регионах Украины. Но это очень мало по сравнению с Германией, где мы имеем более 30% рынка. Нам есть над чем работать здесь».

Германн Геер, директор по продажам Astro-Strobel в станах Восточной Европы и Центральной Азии:

«Компания Astro-Strobel была первой, кто предложил технологию построения головных станций Direct Digital Modulation, и сегодня эта технология очень широко распространена в мире. За нами стали следовать другие компании. Но именно потому, что мы были первыми, у нас больше преимуществ: с 2005 года технология Direct Digital позволила повысить системные параметры и снизить стоимость оборудования.

Хельмут Шенк, генеральный директор KWS Elektronic:

«Главное – это точность. Точное измерение базируется на качественном «железе», а не на программном обеспечении. Поэтому надо использовать качественное и дорогое «железо». Хороший измерительный прибор не может быть очень легким и стоить дешево – и благодаря этому он и работает десятилетиями».

Зигберт Мундингер, директор по продажам компании BKtel Communications:

Мы только начинаем работать на Украине, но уже получили положительные отзывы от наших первых клиентов. Мы мировой лидер-производиетель оптического оборудования. В некоторых регионах, например в Японии, мы имеем в отдельных областях более 97%! рынка. Важно отметить, что наше оборудование нельзя назвать дешёвым, но оно надёжно работает по 15-25 лет плюс в таком сигменте например, как например 1550nm мы не особенно дороже наших китайских конкурентов.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013