RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

17 сентября 2012 г

Сеть магазинов «DiaWest-Комп’ютерний світ» стала техническим спонсором киберфестиваля TechlabsCup

TechlabsCup–зрелищный киберфестиваль, в рамках которого будет создан целый парк развлечений. Он включает в себя два полномасштабных события: TechlabsCupCybersport иTechlabsCupOverlclocking.

Cybersport – это впечатляющие соревнования по компьютерных играм. Они проходят как в командных, так и в одиночных дисциплинах.

Турнир по оверлокингу – необычный и очень яркий для зрителей. Его участники до винтика разбирают материнские платы и видеокарты, перепаивают их, используют системы фазового перехода (жидкий азот и сухой лед) для охлаждения системы. В режиме реального времени участники должны будут набрать максимальный результат разгона своей тестовой системы. При этом она должна будет оставаться стабильной.

В финале фестиваля примут участие 12 команд (в отборе на финал приняло участие более 200 команд). В каждой из пяти дисциплин будет отобрано по 2 финалиста (Counter Strike 1.6, Blood Line Champion, Point Blank, World of Tanks, Star Craft 2).

Финалы фестиваля пройдут 29 сентября в торговом центре «Караван»(10:00-12:00, на ролллердроме), на котором состоится бесплатный концерт известной рэп-группы CENTR.

Радислав Филатов, директор по развитию группы компаний «DiaWest-Комп’ютерний світ» рассказывает: «Мы стали техническим спонсором киберфестиваля, поскольку в нашей сети магазинов представлена широкая линейка современных и сверхмощных машин, способных справиться с приложениями, отличающимися повышенной ресурсоемкостью. Это позволит нам обеспечить техническую поддержку мероприятия на высоком уровне.

Собирая игровые компьютеры, компания DiaWest использует новейшие технологии, которые позволяют достичь максимальной производительности.Наши компьютеры поддерживают большинство популярных компьютерных игр, благодаря сбалансированной конфигурации, - отмечает Филатов. - Каждое игровое решение, как при подборе комплектующих, так и при самой сборке, отвечает всем требованиям современных компьютерных игр и новейшим технологиям игрового мира. Даже продвинутый геймер сможет усовершенствовать в наших магазинах свою машину. Наши игровые компьютеры предназначены только для одной цели: побеждать любой ценой».

Для киберфестиваля компания DiaWest будет предоставлять именно игровые компьютеры, потому что их возможностями не владеет практически ни один игровой ноутбук.Ведь в игровом десктопе за значительно меньшие деньги мы получаем более мощную конфигурацию. Также в нем есть возможность апгрейда любых комплектующих или монитора, а у ноутбука можно поменять только память и в некоторых случаях жесткий диск и это будет стоить намного дороже. Кроме того, в игровых компьютерах больше монитор (19"-27" против 11"-17" в ноутбуках). Есть возможность «разогнать» процессор, память и видео и бесплатно получить прирост в продуктивности.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013