RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

13 сентября 2012 г

DELL представила в Донецке портфолио ИТ-решений для бизнеса

На днях впервые в Донецке Dell собрала заказчиков из ведущих компаний, а также партнеров на конференцию, где все желающие могли ознакомиться с новыми продуктами и передовыми ИТ-решениями Dell для бизнеса.

Открывая конференцию с приветственным словом, о серверных решениях Dell для эффективных ЦОД рассказал Дмитрий Грязнов, Директор по работе с ключевыми заказчиками, Dell Украина. Дмитрий сделал акцент на том, что новые решения на базе серверов 12-го поколения уже получили признание пользователей во всем мире, и это происходит благодаря наглядным преимуществам, которые они дают бизнесу. Среди таких ключевых характеристик— масштабируемость и повышение управляемости, а также инновационный подход к эффективности.

О системе хранения данных DellCompellent и ее ключевых инновационных технологиях в своей презентации уделил внимание Александр Бобков, Ведущий специалист по внедрению систем хранения данных Dell, UlysSystems. «В 2011 году на управление системами хранения данных было потрачено больше средств, чем на само хранение данных. С системой хранения данных DellCompellent этого можно избежать, поскольку она разработана с учетом всех «болевых точек», которые связаны с хранением данных. Наша компания имеет большой опыт по внедрению СХД, но DellCompellent смог нас приятно удивить инновационными технологиями, позволяющими построить надежную и отказоустойчивую, обеспечивающую эффективное использование дискового пространства, высокую производительность и прекрасную масштабируемость системы хранения данных. В подтверждение высокого качества СХД, помимо множества всемирных наград (в том числе, StorageMagazineQualityAward, Info-Tech), уже есть успешные проекты внедрения данной системы хранения в Украине» — отметил Александр Бобков.

Им были также выделены 8 основных преимуществ СХД DellCompellent:

• Эффективная виртуализация дисков объединённых в единый виртуализированный пул, возможность перестроения этого пула на ходу при добавлении дисковых полок с новыми дисками и предоставление дискового пространства всем наиболее известным серверным системам;

• Наиболее полные возможности построения многоуровневых хранилищ данных с разными уровнями RAID и типами дисков;

• Масштабируемость уровня предприятия (от ТБ до ПБ, более 1000 дисков);

• Катастрофоустойчивые решения, использующие синхронную или асинхронную репликацию;

• Настройка производительности под приложения (подстройка дискового массива под требования Заказчика);

• «Тонкие» тома по умолчанию, которые используют только то место, которое занимают данные записанные на дисковое пространство;

• Использование различных интерфейсов в пределах одного контроллера(iSCSI,SAS, FibreChannel, FCoE);

• Услуги Copilot— 24х7 проактивный мониторинг и техническая поддержка.

Ключевым событием мероприятия стала «живая» демонстрация работы системы хранения данных DellCompellent, на которой была продемонстрирована поддержка системой хранения технологии VMware VAAI в сочетании с VMware SIOC на Storage DRS кластере, провели специалисты компании UlysSystems, сертифицированного партнера Dell.

У гостей конференции была возможность ознакомиться с продукцией компании, благодаря которой создаются надежные комплексные решения Dell для любых бизнес-задач. Здесь были представлены:

• Система хранения данных DellCompellent (1 дисковая полка + 2 контроллера) с технологией FluidData предоставляет многофункциональный массив хранения данных, в котором данные всегда помещаются на нужный уровень — оптимальный с точки зрения стоимости хранения, а также динамически адаптируется для удовлетворения изменяющихся бизнес-потребностей;

• Сервер DellPowerEdge R720— двухсокетный сервер для установки в стойку, поколения 12G, созданный специально для нужд заказчиков, которым необходима максимальная производительность, эффективность, а также гибкость и масштабируемость IT-инфраструктуры. R720 — это ведущее решение для применения в центрах обработки данных средних и крупных компаний. Наиболее интересной деталью DellPowerEdge R720 является контрольная панель с LCD-экраном. Однострочный дисплей отображает информацию о состоянии сервера, а также позволяет настраивать адресацию контроллера удаленного управления и выводит текстовое описание ошибок, что помогает администраторам оперативнее и комфортнее реагировать на неисправности;

• Коммутатор Brocade 300— коммутатор с 24 FC-портами 8 Гбит/сдля сетей хранения данных малых и средних предприятий. Сетевой коммутатор Brocade 300 обладает высокой степенью производительности, мощности и отказоустойчивости, даже при высоких нагрузках оборудование продолжает свою работу. КоммутаторDellBrocade300имеет возможности масштабируемости, и в дальнейшем будет возможно вместе с ростом предприятия увеличивать скорость и качество выполнения заказов, полученных от постоянных клиентов.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013