RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

12 сентября 2012 г

Грандиозный концерт Dream Show на Майдане Независимости вдохнул жизнь в мечты украинцев

7 сентября небо над главной площадью Украины заполнилось тысячами воздушных шариков, уносящих ввысь желания украинцев. Этот красивый момент стал завершающим аккордом грандиозного концерта Dream Show, на который компания LG Electronics пригласила всех, кто верит в мечты и старается воплотить их в реальность.

Компания LG Electronics прошла долгий путь к реализации своей мечты. Начав свою деятельность как производитель зубной пасты и крема для лица, LG постепенно освоила производство бытовой электроники и сегодня является одним из лидеров в по количеству инновационных продуктов, которые представляют каждый год. Представляя на рынок продукты, о которых потребители только начинают мечтать, компания LG Electronics стремится поддерживать тех, кто идет навстречу мечте.

Проект LG Electronics DREAM SHOW объединяет людей, чьи мечты уже сбылись, и тех, кто только начинает мечтать. «Работая в LG Electronics, мы ежедневно видим, как мечта одного человека начинает менять мир, – говорит мистер Сунг Су Ким, президент компании «LG Electronics Украина». – Мы верим, что будущее принадлежит мечтателям, ведь это они заставляют нас двигаться дальше. Сегодня мы собрали на одной сцене людей, которые, несмотря на все трудности, достигли своей мечты».

Одной из первых на сцену DREAM SHOW поднялась киевлянка Наталья Терещенко-Двяченко, самая многодетная мама Киева. «О большой дружной семье я мечтала еще с детства, – рассказывает Наталья. – Я считаю, что дети – это самое большое счастье, о котором только может мечтать человек. В нашей семье уже 10 детей и 2 внуков. И вы знаете, я действительно счастлива!» Вслед за Натальей, ведущие вечера – Вахтанг Кутателадзе и Светлана Егорова – пригласили на сцену всех членов этой большой семьи, чтобы вручить им специальный подарок от LG Electronics – посудомоечную машину, которая облегчит им работу по дому. А маленького Никиту, которому в этот день исполнилось 11 лет, ожидал особый подарок – мобильный телефон LG.

На концерте DREAM SHOW сбылась мечта еще одного человека – мирового рекордсмена, украинского богатыря Константина Ильина. Нашего тяжелоатлета хорошо знают во всем мире, а в Украине о нем практически ничего не известно. Теперь Константина будут узнавать в лицо и на улицах Киева: прямо на сцене DREAM SHOW он установил всеукраинский рекорд – восемь раз поднял вверх 95-килограммовую гирю! Рекорд был зафиксирован представителем Книги рекордов Украины.

Также во время DREAM SHOW компания LG Electronics отметила победителей конкурса «Вдохни жизнь в свою мечту», в котором приняло участие более 5000 украинцев. Оставляя свои мечты на специальной странице компании, участники конкурса не только получили возможность выиграть призы от LG Electronics, но и сделали первый шаг навстречу своей мечте. Все пожелания украинцев были помещены в воздушные шарики и отправлены в небо с главной площади Украины – Площади Независимости.

Кроме участников конкурса своими мечтами и песнями на концерте DREAM SHOW поделились также:

• победительница самого престижного европейского музыкального конкурса «Евровидение» – Руслана;

• певица, которая поразила мир не только голосом, но и силой своего характера – Евгения Власова;

• победители и финалисты главных талант шоу страны – Иван Ганзера, Алексей Кузнецов, Виталий Лузкарь, Андраник Алексанян, Владимир Дантес и Вадим Олейник;

• призер международного конкурса «Новая волна» в Юрмале – Мила Нитич;

• специальный гость вечера – легендарная группа London Beat.

«Этот концерт поспособствовал тому, чтобы и моя мечта сбылась: я всегда хотел выступить на Майдане в центре нашей страны, – рассказал о своих впечатлениях Иван Ганзера, победитель конкурса «Голос страны». – Я уверен в том, что каждый из нас властелин своей мечты. Не нужно просто мечтать, нужно ставить цели, и тогда все получится».

«Пусть сбываются мечты людей, тех, которые мечтают быть любимыми и любить. Потому что любовь – это самое главное. А все остальное, что касается материальных благ, – это все приложится, но лишь только тогда, когда ты сможешь по-настоящему любить, – говорит певица Евгения Власова. – Дай Бог, чтобы эти все мечты – хорошие и добрые – обязательно сбылись!»

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013