RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

7 сентября 2012 г

Samsung удерживает лидерство в сфере создания контента и сервисов для Smart TV

Samsung Electronics заявила о своих лидерских позициях на рынке контента для европейских пользователей телевизоров Samsung Smart TV. Колоссальная база контента для Smart TV от Samsung включает в себя огромный выбор сервисов и приложений, видео по запросу, фильмов, спортивных и других программ, предназначенных для самой широкой аудитории.

В рамках своих обязательств перед крупнейшими европейскими телекоммуникационными и кабельными операторами, Samsung предоставила пользователям доступ к целому ряду уникальных приложений для трансляции видео по запросу. Одним из последних примеров такого партнерства стало сотрудничество Samsung с эстонским телекоммуникационным оператором Elion по разработке приложения для Smart TV, которое позволит предоставлять существующие IPTV-сервисы, такие как просмотр, перемотка, запись видео-контента и видео по запросу без дополнительной приставки. Бета-версия этого приложения, которое является первым в отрасли решением для IPTV без set-top box, будет продемонстрировано на стенде Samsung в рамках выставки IFA 2012.

Оператор FranceTV также сделал свой контент доступным для записи, управления, и просмотра видео по запросу с помощью платформы Samsung SmartReplay. Оператор создал ряд приложений FranceTV: службу FranceTV Pluzz, которая позволяет просматривать программы 5 каналов в любое удобное пользователю время, а также осуществлять просмотр видео по запросу; службу FranceTV Info, предоставляющую доступ к национальным и региональным новостям всех французских каналов; FranceTV Sport, которая предоставляет доступ к новостям спорта; а также приложение ZouZous с эксклюзивным контентом и играми для детей по запросу. В Великобритании Samsung сотрудничает с компанией ITV, где специальное приложение ITV Player позволяет просматривать контент всех каналов этого оператора.

«Наше партнерство с французскими, эстонскими и другими европейскими операторами – это гораздо больше, чем демонстрация мирового лидерства Samsung в сфере создания контента для Smart TV, – заявил Кьюн-шик Ли, вице-президент Business Development Group подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Эти партнерские соглашения и текущая база доступных приложений подчеркивают ведущую роль Samsung в революции на рынке телевизионных кабельных операторов, демонстрируя значительные изменения в привычных способах использования телевизоров пользователями. Мы гордимся сотрудничеством с такими влиятельными игроками рынка. Совместно реализованные проекты, наряду с повышенным вниманием нашей компании к интеграции полезных пользовательских сервисов, усиливают стремление Samsung создавать беспрецедентные решения для совершенно нового опыта просмотра телевизора самой широкой аудиторией пользователей».

Для любителей спорта Samsung создал ряд приложений Smart TV, которые позволяют постоянно быть в курсе последних событий, новостей и спортивной статистики. Для европейских пользователей доступно приложение THE Football, которое предоставляет самую полную информацию о более чем 40 футбольных лигах по всему миру: самые последние новости, комментарии, статистику, видеоповторы самых зрелищных моментов и множество другой информации на английском, французском, немецком и испанском языках. В Нидерландах приложение Eredivise Live открывает доступ к матчам голландской футбольной премьер-лиги в режиме T-VOD, в то же время приложение NOS Sports открыло доступ к просмотру матчей Eвро 2012, велогонке Tour de France, Олимпиаде, Лиге чемпионов UEFA, как в прямом эфире, так и по запросу совершенно бесплатно. В Испании приложение LigaBBVA предоставляет доступ к большому количеству разнообразной информации о матчах испанской премьер-лиги, управлять которой можно при помощи смартфона.

Для фанатов кинофильмов, в Испании было представлено приложение Filmin, предоставляющее возможность брать напрокат фильмы прямо со Smart TV, а польское приложение Strefa VOD (видео по запросу) открыло местным киноманам доступ к сотням самых интересных фильмов мирового и польского кинематографа в высоком качестве звука и видео, при очень удобной системе оплаты.

Для любителей передач о стиле жизни Samsung предложил несколько уникальных приложений для Smart TV. Приложение 3 op Reis содержит выпуски популярного датского шоу о путешествиях для пользователей из Голландии и Австрии, а приложение ServusTV предлагает огромное количество передач о спорте, культуре и стиле жизни с местной и региональной спецификой. В Польше приложение Wycieczk помогает пользователям находить лучшие предложения о том, как провести отпуск с помощью персонализированной поисковой системы.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013