RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

16 июля 2012 г

SQL Server 2012 улучшает управление бизнесами Восточной Азии

Новейшая платформа для управления данными от Microsoft приобретает все большую популярность. Недавно Microsoft SQL Server 2012 почти одновременно была установлена китайским отделением сети отелей Super 8 Hotels Co. Ltd, а также филиппинским морским сервис-провайдером Aboitiz Jebsen Co. Inc. (Abojeb).

Компании выбрали эту платформу за ее мощный потенциал в области бизнес-анализа – она способна обрабатывать любые объемы данных как локально, так и в «облаке» и тем самым обеспечивать заказчикам оперативные бизнес-знания.

Именно необходимость в срочной обработке больших массивов данных определила выбор китайского отделения сети отелей Super 8 Hotels в пользу Microsoft SQL Server 2012. Этой международной компании приходится управлять более чем 2300 отелями по всему миру, а ее китайскому отделению – более 500 в своем регионе, и еще столько же оно планирует открыть. В процессе расширения сети в Китае Super 8 Hotels нуждается в анализе значительного объема данных о клиентах и персонале. Технологии, которые компания использовала ранее, заставляли руководителей вручную собирать данные о каждом из отелей. Этот процесс отнимал много времени и был очень чувствителен к человеческому фактору. Для улучшения компания создала централизованную платформу хранения данных и бизнес-анализа на основе SQL Server 2012.

Переход на SQL-сервер 2012 позволит руководству компании проанализировать успешность каждого из ее отелей и самого бизнеса в целом, чтобы выбрать наилучшие возможности для развития в этой области. В перспективе это позволит понизить общие расходы и одновременно улучшить доступность, масштабируемость и контролируемость для решения ответственных задач. Уже сейчас платформа от Microsoft справляется с насущными заданиями и обеспечивает повышение безопасности, надежности и эффективности всей компании в целом. «Мы рассчитываем на быстрый рост в Китае за счет данных о состоянии рынка и бизнеса, полученных благодаря Microsoft SQL Server 2012, – говорит первый вице-президент по расширению Super 8 Hotels Джо Сю (Joe Xu). – Теперь мы сможем значительно глубже проработать нашу долгосрочную стратегию развития».

Филиппинская компания также высоко оценила преимущества Microsoft SQL Server 2012. Abojeb предоставляет целый спектр услуг от обеспечения кораблей до подбора морского персонала по всему миру. Ей требовалась база данных, которая помогла бы эффективно управлять ее контрактами и обеспечивала выполнение запросов многочисленных партнеров и служащих: руководителей, владельцев кораблей, а также более чем семи тысяч филиппинских моряков. Широкие возможности масштабирования SQL Server 2012 позволили значительно улучшить систему подбора персонала, что буквально освободило руководителям руки для составления дальнейшей стратегии развития бизнеса. Abojeb сумела повысить свою конкурентоспособность и улучшить систему подбора персонала благодаря внедрению этой системы. «Переход компании на стабильную платформу от Microsoft дает нам приспосабливаться к задачам различной сложности», – говорит председатель правления директоров компании Бьорн Джебсен.

SQL Server 2012 уже используется в производственной среде сотнями известных глобальных предприятий, такими как Volvo Car, Revlon, HSN, Sanofi Pasteur, Klout и LG Chemical. Клиенты смогли оценить сложившуюся вокруг SQL Server 2012 партнерскую экосистему, с помощью которой можно строить решения для самых сложных задач по управлению данными. По результатам тестирования эта платформа демонстрирует рекордную производительность и высокую масштабируемость. А согласно исследованию Forrester Consulting Total Economic Impact, рентабельность инвестиций (ROI) от перехода на SQL Server 2012 может достигать 189% за 12 месяцев.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013