RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

10 июля 2012 г

МТС наградил самую красивую спортсменку Донбасса

«МТС Украина» выступил мобильным партнером конкурса красоты среди спортсменок «Мисс «Спорт Донбасса».

Первый конкурс красоты среди спортсменок «Мисс «Спорт Донбасса» прошел 7 июля в донецком ночном клубе «Чикаго». Организатором мероприятия выступила редакция областной спортивной газеты «Спорт Донбасса», отметившая таким образом свой третий день рождения. «МТС Украина» выступила мобильным партнером мероприятия, предоставив для победительницы «серебряный» номер и смартфон МТС 916 на ОС Android.

В конкурсе красоты «Мисс «Спорт Донбасса» приняли участие девять спортсменок: Александра Корнилова (фехтование), Вероника Голощапова (каратэ), Александра Левтеренко (самбо), Наталья Рожкова (спортивная акробатика), Джульетта Сушинская (кикбоксинг), Екатерина Родименко (рукопашный бой), Карина Никитенко (пулевая стрельба), Полина Михайская (дзюдо) и Ольга Гавриш (дартс). У девушек было три выхода – в спортивной форме, купальном костюме и вечернем платье – чтобы покорить компетентное жюри и многочисленных зрителей. В итоге приз «Мисс зрительских симпатий» получила Александра Левтеренко, а обладательницей кованой короны «Мисс «Спорт Донбасса» стала Джульетта Сушинская.

«Меня переполняют эмоции – смогла обыграть восемь красивых соперниц. Честно сказать, была уверена в том, что смогу проявить себя в конкурсе «Мисс «Спорт Донбасса», но все равно решение жюри вручить корону именно мне стало не большой, но приятной неожиданностью», – рассказывает Джульетта Сушинская.

«Очень рады тому, что получилось в короткие сроки организовать и провести столь замечательный праздник в честь третьего дня рождения нашей газеты. К нам в гости пришло очень много спортсменов разных поколений – чемпионы мира и Европы, призеры Олимпиад разных лет – и никто не ушел недовольным. Все могли насладиться и силой красоты наших спортсменок, и красотой силы спортсменов Донбасса – в перерывах между конкурсами мы устроили показательные выступления мастеров боевых искусств» – говорит Тарас Дуганов, главный редактор газеты «Спорт Донбасса».

«Наша компания, как генеральный спонсор Национального Олимпийского комитета Украины, поддерживает множество спортивных событий – как локального, так и глобального масштаба. И сейчас мы приняли предложение газеты «Спорт Донбасса» и поддержали мероприятие, имеющее непосредственное отношение к спорту – первый конкурс красоты среди спортсменок, вручив «Мисс «Спорт Донбасса» Джульетте Сушинской наш смартфон МТС 916 и «серебряный» номер – теперь, благодаря бесплатным внутрисетевым звонкам в тарифе «Супер МТС», Джульетта наверняка сможет поделиться радостью от своего триумфа со всеми друзьями и близкими», – резюмировал Сергей Шейка, директор Восточного территориального управления «МТС Украина».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013