RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

30 мая 2012 г

Новое бесплатное приложение Dynafleet Online доступно для iPhone и iPad

Начиная с 29 мая 2012 года, транспортно-информационная система Dynafleet, разработанная компанией Volvo Trucks, доступна в качестве бесплатного приложения для iPhone и iPad через App Store. Таким образом, клиенты компании смогут в режиме реального времени получать информацию о работе автомобилей и водителей своего автопарка, где бы они не находились. Что, в свою очередь, позволит им отслеживать проблемные моменты и предпринимать оперативные действия для снижения издержек и наиболее эффективного использования собственного подвижного состава.

Приложение Dynafleet позволяет клиентам управлять всем парком автомобилей или конкретными транспортными задачами дистанционно из любого места с помощью смартфона или планшетного компьютера. Для этого требуется лишь загрузить бесплатное приложение из App Store и войти в него, используя свой логин и имя пользователя в Dynafleet. Далее в режиме реального времени руководители компаний получают доступ к широкому спектру параметров, включая точное местоположение автомобилей, расход топлива, режим труда и отдыха водителей, уровень выбросов вредных веществ в атмосферу и многое другое.

«Благодаря новому приложению Dynafleet мы существенно повысили доступность информации и удобство навигации, используя мобильные устройства, которые всегда под рукой, – комментирует менеджер по связям с общественностью и техническим знаниям компании Volvo Trucks Ярко Айне. –Интерфейс является простым и понятным, и предоставляет пользователям доступ к важным сведениям о парке автомобилей в любое время и из любого места простым нажатием на экран устройства».

Новая функция - оценка топливной экономичности

В сочетании с Программой обучения водителей Volvo, информация, проанализированная с помощью системы Dynafleet, позволяет снизить расход топлива грузовых автомобилей в парке компании до 7%. Кроме того, в новом приложении Dynafleet имеется функция балльной оценки топливной экономичности, которая может поспособствовать еще большему снижению транспортных расходов. Отслеживая расход топлива для каждого грузового автомобиля и водителя в автопарке, приложение Dynafleet проводит оценку топливной экономичности с распределением баллов по следующим четырем ключевым направлениям: ориентация в дорожной обстановке, умение использовать двигатель и КПП, холостой ход и умение использовать круиз контроль/скорость. В дополнение к этому, каждый результат можно разбить по конкретным параметрам для получения более подробных сведений.

«Балльная оценка топливной экономичности является уникальной функцией приложения Dynafleet, которая облегчает контроль и снижает расход топлива, - добавил Ярко Айне. – Пользователи смогут проанализировать общие баллы для всего парка в целом или отдельных грузовых автомобилей и водителей, а также данные по конкретным временным интервалам. Баллы можно разбить по определенным параметрам, что позволит руководству предприятия точно определить направления совершенствования, разработать план дальнейших действий и соответствующим образом обучить водительский состав. Позднее мы добавим эту функцию в систему Dynafleet Online».

Новое приложение Dynafleet можно бесплатно скачать из магазина приложений App Store, и установить на мобильный телефон iPhone и планшетный компьютер iPad. Для работы с системой Dynafleet требуется оформить на нее подписку.

«Смартфоны и планшетные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, и выпуском адаптированного приложения Dynafleet Online компания Вольво в очередной раз доказывает, что находится в авангарде по внедрению новых технологий. Новое приложение позволит нашим клиентам всегда быть в курсе ситуации о своем автопарке и оперативно управлять собственным бизнесом в любом месте и в любое время», - отметил Руководитель отдела Бизнес-решений ООО «Вольво Украина» Юрий Антонюк.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013