RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

25 апреля 2012 г

Профессиональные возможности Adobe Creative Suite 6 — к услугам студентов и преподавателей

AdobeSystemsIncorporated объявила о выходе версий AdobeCreativeSuite 6. Специальные версии популярных решений Adobe предназначены для образовательных учреждений. Новые версии пакетов и образовательные ресурсы помогут школам и высшим учебным заведениям расширить возможности обучения и лучше подготовить студентов к будущей карьере.

«Мы живем в эпоху креативности, коммуникаций и совместной работы, и прогресс в этой области основан в том числе на революционном влиянии цифровых медиа на учебный процесс, — говорит Джон Перера (JonPerera), вице-президент по глобальным образовательным инициативам в Adobe. — Новые приложения CS6 помогут учителям просто и легко создавать и выпускать великолепный образовательный контент для различных устройстви социальных платформ».

Более 100 учебных заведений по всему миру приняли участие в бета-тестировании AdobeCS6, в том числе средняя школа города Лейк, США, Академия искусств США, Рочестерский университет, а также университет Карнеги-Меллон. «AdobeCreativeSuite 6 — это очень значительный для нас технологический прорыв, — говорит Дэвид Холзмер (DavidHolzemer), университет Карнеги-Меллон, кафедра цифрового обучения и медиа-дизайна. — Новый движок MercuryGraphicsEngine с поддержкой 64-битных операционных систем позволяет мне тратить в два раза меньше времени на производство, а время очень важно в случае, когда небольшое количество сотрудников обслуживает огромный университет. Новое программное обеспечение Adobe незаменимо для сотрудников кафедры цифрового обучения».

Подготовка студентов к будущей карьере

Новые возможности AdobeCreativeSuite предназначены для того, чтобы помочь студентам всех направлений обучения создавать выгодно отличающийся от других цифровой контент. Пакет CreativeSuite 6 позволяет студентам овладеть навыками, которые гарантированно пригодятся при трудоустройствев условиях высокой конкуренции. Студенты смогут:

• Получить навыки создания цифрового контента в сферах видео, анимации, трехмерного дизайнаиобработкифотографийблагодарязначительнымобновлениямпродуктовAdobePhotoshopCS6, AdobePremiereProCS6, AdobeAfterEffectsCS6 и AdobeAuditionCS6. С новыми мощными инструментами для трехмерного дизайна и редактирования видео в AdobePhotoshopCS6 ученики смогут выразить свои идеи с помощью контента с любых устройств.

• Быть замеченными с помощью интерактивных портфолио, веб-сайтов и приложений. Лидирующее решение для цифровой публикации InDesignCS6 упрощает задачу создания разнообразных макетов из одного набора контента, и позволяет издавать интерактивные студенческие журналы для iPad, KindleFire и устройств на базе Android. С помощью DreamweaverCS6 ученики могут создавать впечатляющие веб-сайты — как школьные или университетские, так и персональные.

Увлечь студентов, помочь учебным заведениям и стимулировать прогресс в обучении

Линейка CreativeSuite 6 предоставит студентам и образовательным учреждениям инструменты для того, чтобы легко визуализировать, понять и представить информацию в креативном ключе. С помощью CreativeSuite 6 это можно сделать любым из методов: создав печатный, веб-, видео- или мобильный продукт. Ученики и преподаватели смогут:

• Создавать разнообразный цифровой образовательный контент —презентации для уроков истории и иностранных языков, игровые и анимационные приложения для уроков математики, визуальное представление информации для научных занятий. Все эти методы позволяют увлечь студентов, а также сделать процесс обучения разнообразными интересным. Возможности AdobeCreativeSuite 6 и гибкость решений

Adobe позволяют создавать интерактивные презентации, совершенствовать свои творческие навыки и развивать критическое мышление у студентов и школьников.

• Расширить возможности публикации образовательной информации благодаря доставке одного и того же набора контента на различные платформы и устройства с использованием HTML5 и новейших стандартов в сфере электронных книг и планшетов, а также в мобильной и веб-среде.

• Увеличить продуктивность и эффективность в учебном классе с помощью простых рабочих потоков, увеличенной скорости и производительности, а также нового интуитивного интерфейса всех продуктов семейства CS6.

• Воспользоваться стандартизированными учебными планами: к услугам преподавателей — три обновленных годовых плана, основанных на проектах. Планы охватывают три направления развития: графический дизайн и печатная продукция, веб-дизайн и разработка, а также видеопроизводство. Учебные планы доступны на портале AdobeEducationExchange (http://edexchange.adobe.com) наряду с другими ресурсами образовательного сообщества Adobe. Материалы на русском языке будут доступны в самое ближайшее время, их можно будет скачать на сайте www.adobe.ru

• Подтвердить технические и коммуникативные навыки. Более 300 тыс. студентов по всему миру сдали экзамен в рамках программы AdobeCertifiedAssociate и получили соответствующий сертификат. С выходом линейки CS6 Adobe и CertiPort предлагают обновленные возможности для обучения и сертификации. Преподаватели и студенты могут пройти сертификацию как для подтверждения начальных навыков (статус AdobeCertifiedAssociate, ACA), так и профессиональных (статус AdobeCertifiedExpert, ACE).

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013