RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

1 марта 2012 г

Новые внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» ряду интернет-провайдеров. В результате реализованных внедрений доступ к надежной антивирусной защите на условиях подписки получили как корпоративные, так и домашние пользователи.

На своих серверных мощностях интернет-сервис развернули три провайдера: компания «Электрон-М» (Черногорск, Республика Хакассия), компания «Олимп-Сервис» (Новокузнецк) и украинский провайдер «Аида».

Домашним пользователям, клиентам перечисленных компаний, доступны четыре тарифных пакета. Dr.Web Классик обеспечит абонентов базовой защитой от вирусов, Dr.Web Стандарт также оснащен антиспамом, а Dr.Web Премиум в числе прочего усилен веб-антивирусом и модулем Родительского контроля. В свою очередь, тариф Dr.Web Премиум Сервер предназначен для комплексной защиты серверных платформ Windows. Корпоративные клиенты могут защитить серверные операционные системы в рамках любого из трех стандартных тарифов: Dr.Web Классик, Dr.Web Стандарт и Dr.Web Премиум.

Пользователи могут выбрать оптимальный уровень защиты исходя из собственных потребностей. Удобная схема оплаты услуги — по подписке — позволяет полностью контролировать свои расходы на антивирусную защиту. Обновления вирусных баз происходят автоматически — без лишней нагрузки на ресурсы компьютера и, соответственно, незаметно для пользователя.

«При выборе интернет-сервиса антивирусной защиты мы пришли к выводу, что решений, способных составить конкуренцию Dr.Web AV-Desk, в России больше нет. На наш взгляд, основное преимущество интернет-сервиса — это его простота в использовании, причем как на уровне провайдера, так и на уровне конечного пользователя. Следует отметить и высокую надежность защиты, которая ко всему прочему предоставляется в удобном для клиентов формате, — говорит Павел Герасин, генеральный директор ООО «Олимп-Сервис». — Внедрение Dr.Web AV-Desk в нашей компании прошло быстро, результаты тестирования, в свою очередь, нас полностью удовлетворили».

«Интернет-сервис Dr.Web очень удобен в использовании: его серверная часть плотно интегрируется с техническим обеспечением провайдера, предоставляемая статистика подробна и наглядна, а тарифная система позволяет охватить самые разные категории клиентов, — отмечает генеральный директор ООО «Электрон-М» Эдуард Данчук. — При этом пользователи могут гибко управлять своей подпиской и контролировать свои расходы на антивирус».

«Dr.Web AV-Desk был внедрен в нашей компании очень быстро и без каких-либо проблем, за что выражаем особую благодарность службе технической поддержки “Доктор Веб”. Также хотелось бы отметить хорошую черту интернет-сервиса: он настолько продуман, что еще даже на стадии тестирования он прекрасно выполнял свои функции и защищал абонентов, не требуя значительных вмешательств с нашей стороны, — делится Андрей Резников, генеральный директор компании «Аида». — Внедрив интернет-сервис, мы предложили нашим клиентам качественную антивирусную защиту за самую демократичную цену. Акционные тарифы, разработанные компанией “Доктор Веб”, помогут продвигать услугу в дальнейшем!»

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013