RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Конференция «IT service & security management -2009. Управление ИТ - вчера, сегодня, завтра»

С 28 сентября по 3 октября 2009 г. в Ялте в гостинице «Ялта-Интурист» пройдет конференция «IT service & security management -2009. Управление ИТ - вчера, сегодня, завтра». Организаторы мероприятия – «Центр Банковских Информационных Технологий ЦЕБИТ».

Среди участников конференции представители органов государственной власти и местного самоуправления, ведомств, государственных и коммерческих предприятий и организаций, промышленных предприятий, фирм разработчиков и поставщиков современного телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и др.

Целью проведения конференции является представление практических знаний и опыта в управлении ИТ-инфраструктурой современных и передовых компаний на базе решений ведущих производителей, разработчиков и поставщиков современного телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, услуг в сфере ИТ.

В программе Конференции – выступления представителей крупных интеграторов и ведущих вендоров, круглые столы, а также развернутые демонстрационные стенды представляемых информационных новинок, розыгрыши, экскурсии и вечерние коктейли для участников.

Работа конференции будет планироваться по четырем тематическим дням.

Первый день будет посвящен управлению инфраструктурой, где будут обсуждаться системы мониторинга и управления ИТС, опыт внедрения ЕСМУ НБУ, мониторинг инженерной инфраструктуры, системы удаленного администрирования и управления компьютерами, системы оперативного управления.

Ключевыми вопросами второго дня станут: системы управления безопасностью ИТ систем, стандартизация в области управления информационной безопасностью, комплексные системы защиты информации, комплексная защита от Интернет угроз, технологии защиты контента и противодействия утечкам.

Третий рабочий день будет посвящен управлению ИТ-услугами. Участники смогут не только получить информацию, но и поделиться опытом по аудиту информационных систем, по управлению конфигурациями и изменениями, IP адресами, уровнем услуг (SLA).

В заключительный день планируется проведение круглых столов и развертывание демонстрационных стендов разработчиков и поставщиков современного телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

Официальный сайт Конференции – www.cbit.com.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Корпорация Acer объявила финансовые результаты за первое полугодие 2009 года
DJ Danny Boy – лучший DJ года по версии «Супер МТС DJ Парада 2009»
«Киевстар»: новый акционный тариф «Больше общения»
ЖК-монитор AOC TFT 931Swl с возможностью выбора соотношения сторон изображения
12- річна школа – новації географічної та історичної освіти.
Panda Security Украина и «1С Украина» подписали дистрибьюторский договор
День Знаний на WAP-портале МТС
Тариф «Простой МТС», или как общаться, не пополняя счет
Всего за 4 часа национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) развернул pre-WiMax сеть для Greencubator EnergyCamp в районе, где нет кабельных сетей!
Aflex software заключила дистрибуторское соглашение с компанией MERLION

© ITware 2000-2016