RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Panda Security Украина и «1С Украина» подписали дистрибьюторский договор

Компания Panda Security, ведущий разработчик решений информационной безопасности объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией «1С Украина», в результате которого дистрибьюторский портфель партнеров «1С Украина» будет дополнен линейкой продуктов и решений Panda Security.

С сентября месяца 2009 года для партнеров и клиентов «1С Украина» становятся доступными, как новые версии продуктов для домашних пользователей Panda 2010, так и широкий спектр программных и аппаратных решений для информационной защиты бизнеса любых масштабов. Продуктовый портфель партнеров «1С Украина» также пополнится управляемыми сервисами безопасности Managed Protection, с гибкой системой управления и помесячной оплатой.

«Благодаря сотрудничеству с фирмой «1С», которая имеет одну из самых развитых партнерских сетей в Украине, мы надеемся укрепить позиции Panda на рынке, обеспечить качественную дистрибуцию продуктов и решений Panda Security. Мы заботимся о том, чтобы наш пользователь получал качественный продукт, соответствующий требованиям его бизнеса, имел хорошую техническую поддержку в любом регионе страны. В рамках соглашения партнерам «1С» в Украине предоставляется маркетинговая поддержка, бизнес-консультации, разработаны программы лояльности. Они получают также доступ к партнерским программам Panda Security» – говорит Всеволод Чулков, Генеральный Директор компании Panda Security Украина.

«Фирма «1С» считает одним из своих стратегических направлений деятельности – создание конкурентной партнерской сети на украинском рынке. На сегодняшний день фирмы-партнеры «1С» могут предложить пользователям, кроме линейки продуктов «1С», программные решения около 100 других вендоров. Как правило, это ведущие разработчики информационных технологий и аппаратных средств. Panda Security успела завоевать хорошую репутацию среди пользователей и специалистов по всему миру, передовые технологии защиты от Интернет-угроз Panda, а также инновационные разработки лаборатории PandaLabs достойно дополнят предложения наших партнеров в пакете дистрибьюторских программных продуктов» – говорит Сергей Новиков, руководитель направления «1С:Дистрибьюция» в Украине».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

День Знаний на WAP-портале МТС
Тариф «Простой МТС», или как общаться, не пополняя счет
Всего за 4 часа национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) развернул pre-WiMax сеть для Greencubator EnergyCamp в районе, где нет кабельных сетей!
Aflex software заключила дистрибуторское соглашение с компанией MERLION
NXP представляет новую микросхему считывателя смарт-карт для растущего рынка платного телевидения
Компания SI BIS открывает IT-Школу для Руководителей
Официальное открытие сайта Osvita.com.ua отмечено запуском 4-х новых разделов
Стартовала широкомасштабная акция компании ESET «Три по цене одной»
eToken сертифицирован ФСТЭК для защиты персональных данных
GameDep.ru объявляет о начале сотрудничества с компанией «Акелла»

© ITware 2000-2016