RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




День Знаний на WAP-портале МТС

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске праздничного раздела, посвященного Дню Знаний, на своем WAP-портале.

Специально к 1 сентября оператор МТС на портале WAP.MTS.COM.UA подготовил праздничный раздел «День Знаний». В новом разделе абоненты могут бесплатно загрузить музыку, видео, картинки и рингтоны к празднику, а также выбрать открытку и отправить ее друзьям в виде MMS или WAP-ссылки.

Целую коллекцию поздравлений и приколов для рассылки можно найти в бесплатном java-приложении «День Знаний», которое также доступно для загрузки из праздничного раздела. Любители повеселиться найдут большое количество смешных фотографий и «фотожаб» в разделе «Фотоприколы». Если же есть желание подшутить над одноклассниками, можно посетить раздел «Розыгрыши», в котором есть целая куча идей для разнообразных шуток и приколов.

С рейтингом вузов Украины и всего мира можно ознакомиться в разделе «Топ». А в разделе «Проверь себя!» можно пройти интересный и нескучный тест.

Раздел «День Знаний» находится на главной странице портала WAP.MTS.COM.UA, а также доступен по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/znanija. При использовании WAP оплачивается трафик согласно тарифному плану.

Помимо раздела на WAP-портале МТС предлагает и другие возможности для поздравления друзей с 1 сентября. Например, можно заказать набор из трех SMS-поздравлений по номеру 7058. Для этого нужно отправить любое SMS-сообщение на 7058. Стоимость такого сообщения составляет 1 грн. с НДС, без ПФ.

Еще одна интересная возможность – услуга «Забавный секретарь», доступная по номеру 608. Это настоящий помощник, благодаря которому можно быть всегда на связи, а заодно и повеселить своих близких и друзей. С помощью услуги можно не только установить новые прикольные автоответчики на тему школы и первого сентября, но и получить приятный подарок, установив автоответчик из раздела «Школьные автоответчики».

В арсенале «Забавного секретаря» есть большой выбор пародийных, музыкальных, автоответчиков с сюрпризами и розыгрышами, включая приколы от семейки Симпсонов. Стоимость звонка на номер 608 составляет 3 грн. 20 коп. за минуту разговора и 1 грн. 60 коп. – ПЗС (с НДС, без ПФ).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Тариф «Простой МТС», или как общаться, не пополняя счет
Всего за 4 часа национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) развернул pre-WiMax сеть для Greencubator EnergyCamp в районе, где нет кабельных сетей!
Aflex software заключила дистрибуторское соглашение с компанией MERLION
NXP представляет новую микросхему считывателя смарт-карт для растущего рынка платного телевидения
Компания SI BIS открывает IT-Школу для Руководителей
Официальное открытие сайта Osvita.com.ua отмечено запуском 4-х новых разделов
Стартовала широкомасштабная акция компании ESET «Три по цене одной»
eToken сертифицирован ФСТЭК для защиты персональных данных
GameDep.ru объявляет о начале сотрудничества с компанией «Акелла»
Softline поддержит военно-исторический сайт «Военный альбом»

© ITware 2000-2016