RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Стартовала широкомасштабная акция компании ESET «Три по цене одной»

Киев, 1 сентября 2009 г. ESET – лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения, объявляет о проведении с 1 сентября по 31 октября 2009 года широкомасштабной акции на территории Украины «Три по цене одной». С сегодняшнего дня коробочные версии продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security продаются по специальным условиям – одна лицензия для 3-х ПК.

Коробочные версии программных продуктов можно купить у всех партнеров компании или в розничных сетях магазинов. Приобретение лицензии для трех ПК по цене одной – это наиболее удобный способ обеспечить безопасность нескольких компьютеров и удачная возможность существенно сэкономить. Известный факт, что сегодня владельцы персональных компьютеров используют два и более ПК, например, настольный домашний компьютер и рабочий ноутбук или нетбук, при этом в защите нуждаются обе машины. Теперь у пользователей ПК есть возможность одновременно и по выгодной цене защитить свои компьютеры от вирусов, троянских программ, червей, атак хакеров, спама.

Решения компании ESET обеспечивают высокий уровень безопасности, при этом удобны в использовании и потребляют минимальное количество системных ресурсов, что является очень важным фактором для пользователей ноутбуков. Все продукты разработаны на основе технологии ThreatSense, которая помогает проактивно обнаруживать ранее неизвестные угрозы.

«Эта программа лояльности позволит сэкономить нашим потенциальным пользователям, при этом получить проактивную защиту для трех ПК. Акция «Три по цене одной» - это выгодное предложение для владельцев нескольких ПК», – говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET-Ukraine.

Приобрести одну лицензию для трех ПК можно уже сегодня. Узнать детальную информацию и места продаж акционных лицензий продуктов ESET можно на сайте www.eset.ua/3in1

События, мнения, комментарии

Смотрите также

eToken сертифицирован ФСТЭК для защиты персональных данных
GameDep.ru объявляет о начале сотрудничества с компанией «Акелла»
Softline поддержит военно-исторический сайт «Военный альбом»
Компания GFI и «Руссобит-М» объявляют дату официального релиза русской версии бесплатной многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic.
Турбошвидкість Інтернет з Opera 10
Отчетная пресс-конференция Академии АйТи: «Время эффективных решений»
ЕЕВС Telecom&Broadcasting
Beeline подключил к Интернету школы в Запорожье
INTEL ОЖИДАЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДА И ВАЛОВОЙ ПРИБЫЛИ В III КВАРТАЛЕ 2009 Г.
"Лаборатория Касперского" сообщает о патентовании в России пяти передовых технологий

© ITware 2000-2016