RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания MDM получила статус официального дистрибьютора НР.

Компания MDM, которая входит в состав холдинга Everest, получила статус официального дистрибьютора компании Hewlett Packard по продуктам группы PSG, открывающий новые возможности для поставок техники НР на украинский рынок.

Достигнутое соглашение - это не только результат планомерной работы по построению долгосрочных партнерских отношений, но и отправная точка для еще более эффективного ведения бизнеса.

Приобретенный статус позволяет компании MDM уделить гораздо больше внимания потребностям малого и среднего бизнеса, предлагая по конкурентным ценам все необходимое оборудование для данного сегмента: ноутбуки, персональные компьютеры, рабочие станции, мониторы и КПК.

«Подписание нового дистрибьюторского договора – отличная новость для нашей компании. Поддерживая крепкие деловые отношения в течение нескольких лет, мы добились эффективного взаимовыгодного партнерства с нашими коллегами из Hewlett Packard. Статус официального дистрибьютора позволит максимально удовлетворить потребности наших клиентов в технике НР и гарантировать им техническую, маркетинговую и рекламную поддержку», — прокомментировал Роман Заславец, генеральный директор компании «MDM».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

НАТЕКС объявил о начале серийного производства инверсных мультиплексоров FlexCON IMUX.
МТС стала телеком-партнером Business Outsourcing Summit 2009
Новые плагины для HD медиаплеера PopcornTV: Яндекс.Фотки и Russia.ru.
Словари ABBYY Lingvo теперь можно купить через терминал
NXP Semiconductors объявляет о результатах второго квартала 2009 года
Компания Huawei поставит Telenor Group мобильные широкополосные модемы
Выход бета-версии Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007 и обновленного Dr.Web для Exchange 2000/2003
Ассоциация Wireless Ukraine при поддержке международного сообщества ИТ-специалистов и консультантов i-People проведет Деловые встречи с представителя деловых кругов Молдовы
EMC приобрела мажоритарный пакет акций Data Domain
МТС обеспечит пресс-центр фестиваля «Свирж» мобильным доступ в Интернет

© ITware 2000-2016