RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ПРЕМЬЕРА САМОГО ОЖИДАЕМОГО БЛОКБАСТЕРА ЛЕТА «ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ»

Майкл Бэй, режиссер фильма “Трансформеры: Месть падших”, посетил премьеру в Москве

26 июня 2009 года – 23 июня состоялась официальная премьера в Украине долгожданного фильма Майкла Бэя “Трансформеры: Месть падших” производства кинокомпаний DreamWorks Pictures и Paramount Pictures. На прошлой неделе в Москве состоялся предпремьерный показ фильма «Трансформеры: Месть падших», который посетили сам режиссер и занятые в картине актеры Шайа Лабаф, Меган Фокс, Тайриз Гибсон и Джош Дюамель.

Битва на Земле закончена, но битва во Вселенной только начинается. После возвращения на Кибертрон Старскрим берет в свои руки командование над Десептиконами и решает вернуться на Землю. В это же время Автоботы, уверенные, что мир был возможен, обнаруживают, что тело Мегатрона украдено. Враг набирает новую силу, и на сторону зла становится кто-то еще более могущественный. Человечеству предстоит противостоять тому, чего оно доселе не знало... Вот кратко о тех событиях, что развиваются в фильме “Трансформеры: Месть падших”.

Компания LG Electronics MobileComm U.S.A, Inc. (LG Mobile Phones) выступила партнером захватывающего блокбастера «Трансформеры: Месть падших».

В съемках фильма был задействован ряд продуктов LG. Например, главный герой Сэм Уитвики пользуется LG Shine из нержавеющей стали, который обладает отличными техническими характеристиками. Его маме, Джейн Уитвики, принадлежит мобильный Lotus с украшенным цветочными узорами корпусом, который выполнен в форме пудреницы. А сосед Сэма, Лео, снимает видео и выкладывает его в сеть, пользуясь моделью Vu. Телефоны органично вписываются в этот технологичный фильм с участием машин-трансформеров. Это еще раз доказывает не только универсальность мобильных телефонов LG, но и их трендсеттинговую составляющую, умение гармонично дополнить даже технологичную атмосферу будущего. Кроме того, жидкокристаллические телевизоры LG активно использовались сотрудниками агентством НЕСТ.

До выхода на экраны фильма компания LG проводит рекламную и коммуникационную кампании в розничных сетях, интернете и т.д. на зарубежных рынках. Кроме того, LG произвела ограниченным тиражом телефон Versa, оформленный по мотивам «Трансформеров» (модель будет доступна за рубежом). LG Versa будет представлена в как в розничных, так и в интернет-магазинах. Телефон имеет уникальный контент, посвященный фильму:

- Фразы старейшины автоботов Оптимуса (Optimus Prime®), озвученные актером Питером Кулленом (Peter Cullen)

- Рингтоны (предоставленные Glu Mobile)

- Экранные заставки (предоставленные Glu Mobile)

- Фильм «Трансформеры», загруженный на карту microSD ™

Кроме того, был специально разработан чехол для мобильного телефона, напоминающий инопланетный энергетический куб («allspark cube») из фильма.

«LG и «Трансформеры» - это лидеры в своих областях, предоставляющие потребителям инновационные решения», сказал Ли Анн Стейблс (LeeAnne Stables), исполнительный вице-президент глобального маркетингового партнерства в Paramount Pictures. «Мы гордимся тем, что сотрудничаем с командой LG Mobile Phones и уверены, что тематическая кампания привнесет эмоций в продвижение этого невероятного, насыщенного спецэффектами, ожидаемого во всем мире фильма Майкла Бэя».

«Трансформеры: Месть падших» - сиквел нашумевшего блокбастера 2007 года

В самом ожидаемом фильме 2009 года «Трансформеры: Месть падших» Сэм Уитвики (Шайа Лабаф, Shia LaBeouf) снова объединяется с Автоботами против их заклятых врагов Десептиконов. Майкл Бэй поставил фильм на основе сценария, написанного Эрен Крюгер (Ehren Kruger), Роберто Орси (Roberto Orci) и Алекса Куртцмана (Аlex Kurtzman).

DreamWorks Pictures и Paramount Pictures в сотрудничестве с Hasbro, di Bonaventura Pictures Production, Tom DeSanto/Don Murphy Production и Майклом Бэем представляют фильм «Трансформеры: Месть падших» с Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), Меган Фокс (Megan Fox), Джошем Дюамелем (Josh Duhamel), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson) и Джоном Туртурро (John Turturro) в главных ролях. Режиссер фильма Майкл Бэй. Сценарий Эрена Крюгера (Ehren Kruger), Роберто Орси (Roberto Orci) и Алекса Куртцмана (Аlex Kurtzman). Трансформеры в фильме созданы по эскизам компании Hasbro. Продюсеры Дон Мерфи (Don Murphy) и Том Десанто (Tom DeSanto), Лоренцо ди Бонаветура (Lorenzo di Bonaventura) и Яном Брюс (Ian Bryce). Исполнительные продюсеры – Стивен Спилберг (Steven Spielberg), Майкл Бэй (Michael Bay), Брайан Голднер (Brian Goldner) и Марк Вахрадиан (Mark Vahradian).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

СЛУЖБА SYMANTEC MANAGED ENDPOINT PROTECTION SERVICES ГАРАНТИРУЕТ УЛУЧШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ НОВЫХ УГРОЗ
НОРБИТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ОТРАСЛЕВОЕ CRM-РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОДИЛЕРОВ И ЦЕНТРОВ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ
LG Electronics объявляет об официальном начале эры “Сверхтонких Full LED LCD телевизоров”
МТС-Украина обеспечила детский дом в г. Боярка мобильным доступом в Интернет
Компания «АМИ» получила статус бизнес-партнера «1С Битрикс»
Команда МИФИ вышла в финал всемирного студенческого конкурса бизнес-планов
Электронная почта от Vega под защитой Dr.Web
Товары@Mail.Ru начали отслеживать динамику цен
C-Pen 20: теперь и для владельцев Mac OS
Компания VERNA начала выполнение проекта по снижению ИТ-затрат для СЕБ Банка

© ITware 2000-2016