RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания «АМИ» получила статус бизнес-партнера «1С Битрикс»

Компания «АМИ» получила статус бизнес-партнера фирмы 1С в области услуг по разработке сайтов на базе профессиональной системы «1С-Битрикс: Управление сайтом». Тем самым «АМИ» возобновляет свою активную деятельность по разработке и созданию WEB-проектов различной сложности, но теперь на базе новой платформы.

Для получения данного статуса специалисты компании успешно прошли обучение, необходимое для полного цикла успешного внедрения платформы «1С-Битрикс», а также открывающего дорогу «АМИ» для получения следующего партнерского статуса. На данный момент компания обладает квалификацией и опытом создания как простого сайта-представительства, так и интернет-магазина или разветвленного корпоративного портала на базе системы «1С-Битрикс».

В период стартовой деятельности до 25 июля компания предлагает создание полноценного сайта по цене лицензии «1С-Битрикс», включая бесплатный дизайн, доменное имя и хостинг на 3 месяца. Подробнее можно узнать на специализированном сайте web-направления компании http://web.ami.ua/

«Компания «АМИ» занимается web-проектами с 2000 года. Ранее мы осуществляли проекты на базе собственного решения, но позже бизнес-приоритеты компании были изменены, и данное направление активно не развивалось, - отмечает Александр Дониченко, руководитель WEB-направления «АМИ». – Однако в последнее время многие наши клиенты стали проявлять интерес к WEB-проектам, и мы приняли решение возобновить активные работы по данному направлению. В качестве основной платформы было выбрано решение «1С Битрикс», которое, кроме того, что является одной из самых популярных и развивающихся систем в СНГ, обладает совместимостью с современными системами автоматизации управления и учета, в том числе, с «1С:Предприятие».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Команда МИФИ вышла в финал всемирного студенческого конкурса бизнес-планов
Электронная почта от Vega под защитой Dr.Web
Товары@Mail.Ru начали отслеживать динамику цен
C-Pen 20: теперь и для владельцев Mac OS
Компания VERNA начала выполнение проекта по снижению ИТ-затрат для СЕБ Банка
С 1 января 2010 года президентом и CEO Эрикссон станет Ханс Вестберг
INTEL И КОНАН О’БРАЙАН СНОВА ВМЕСТЕ: ТЕЛЕКАНАЛ NBC ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КАМПАНИИ INTEL «СПОНСОРЫ БУДУЩЕГО»
lifebox разыгрывает мобильные телефоны Nokia 5800 среди учасников клуба «Кинопорт»!
Решение Dynamic Discount от Эрикссон позволит абонентам мобильной связи получать 99% скидки на звонки
Zotac® расширяет линейку графических ускорителей GeForce® GTX 275 Новая видеокарта GeForce® GTX 275 1792 Mб обладает большим объемом видео памяти

© ITware 2000-2016