RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




INTEL И КОНАН О’БРАЙАН СНОВА ВМЕСТЕ: ТЕЛЕКАНАЛ NBC ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КАМПАНИИ INTEL «СПОНСОРЫ БУДУЩЕГО»

САНТА-КЛАРА, Калифорния, 24 июня 2009 – Корпорация Intel возобновляет сотрудничество с Конаном О’Брайаном (Conan O’Brien), известным американским комиком, телеведущим и сценаристом, с 1 июня 2009 г. запускающим телевизионную программу «Сегодня ночью с Конаном О’Брайаном» на телеканале NBC.

Корпорация выступит спонсором этого телешоу. В 2007 г. Intel уже работала с телеведущим, организовав его поездку в Залив Сан-Франциско. Основываясь на успешном опыте совместной работы, корпорация Intel решила привлечь популярного комика к реализации маркетинговой кампании Intel «Спонсоры будущего», в рамках которой его ключевой задачей будет доведение до сведения телезрителей в увлекательной форме информации о передовых технологиях, разработкой которых занимается компания, и о том, как она создает будущее.

Новости от Intel и ее рекламной кампании «Мы создаем будущее» появятся в эфире и на веб-сайте NBC Universal. Рекламная кампания стартовала 11 мая и в настоящий момент проходит более чем в 24 странах. Реклама присутствует в телеэфире, печатных изданиях и в интернете. Упоминанию Intel на телевидении придается большое значение. В корпорации полагают, что таким образом многочисленные телезрители смогут узнать о том, что Intel – не просто производитель процессоров, а компания, активно содействующая прогрессу в самых разных областях человеческой деятельности и двигающая общество вперед.

Рекламные материалы, включающие материалы из телешоу, интерактивные игры и статические постеры, размещены на веб-сайте телешоу по адресу www.tonightshowwithconanobrien.com/intel.

«Мы отлично сработались с Intel несколько лет назад, во время проведения телешоу «Поздно ночью» в Сан-Франциско, - говорит Джефф Росс (Jeff Ross), исполнительный продюсер «Сегодня ночью с Конаном О’Брайаном». – Теперь, когда мы переместились в Калифорнию, корпорация дает нам возможность вместе пошутить, в хорошем смысле этого слова. Intel является для нас проверенным деловым партнером».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

lifebox разыгрывает мобильные телефоны Nokia 5800 среди учасников клуба «Кинопорт»!
Решение Dynamic Discount от Эрикссон позволит абонентам мобильной связи получать 99% скидки на звонки
Zotac® расширяет линейку графических ускорителей GeForce® GTX 275 Новая видеокарта GeForce® GTX 275 1792 Mб обладает большим объемом видео памяти
Семинар для партнеров компании «1С-Рарус» - Египет 2009.
"Навигатор" обновил модельный ряд серверных систем
Xerox занимает первое место в рейтинге аутсорсинговых компаний
СЛУЖБА SYMANTEC MANAGED ENDPOINT PROTECTION SERVICES ГАРАНТИРУЕТ УЛУЧШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ НОВЫХ УГРОЗ
QNAP представляет первый 8-дисковый 2.5" SATA сетевой накопитель SS-839 Pro на базе процессора Intel Atom
LG ELECTRONICS оптимизирует цены на свою продукцию посредством уменьшения затрат на логистику
Компании CDC и Yota создают беспрецедентные условия для повышения мобильности бизнеса

© ITware 2000-2016