RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Xerox занимает первое место в рейтинге аутсорсинговых компаний

Xerox - компания №1 в области предоставления услуг по работе с документами.

Киев, 24 июня 2009 г. – Согласно Справочнику по аутсорсингу, составленному компанией Brown-Wilson Group по итогам 2008 года, компания Xerox является лидером в области предоставления услуг по обработке документов. Рейтинг составлен по результатам опроса более 24 000 руководителей компаний.

Документы, как в электронном, так и в печатном виде затрагивают все аспекты деятельности организации вне зависимости от ее размеров, сферы деятельности и местонахождения. Компания Xerox помогает различным организациям наладить эффективное управление всем объемом документов, возникающим при ведении коммерческой деятельности, а также снизить затраты, связанные с печатью, пересылкой и корректировкой документов. Подобная оптимизация положительно сказывается на экономических показателях организации.

«Результаты опросов свидетельствуют о том, что компания Xerox предлагает своим клиентам прозрачные комплексные решения в области управления документами, которые полностью соответствуют ожиданиям клиентов или даже превосходят их», - сказал Скотт Уилсон (Scott Wilson), партнер компании Brown-Wilson Group и соавтор Справочника по аутсорсингу.

В Украине компания Xerox предоставляет услуги аутсорсинга с 2000 г., активно развивая данное направление последние пять лет. Для значительного сокращения затрат в условиях нестабильной экономической ситуации, компания Xerox предлагает заказчикам два аутсорсинговых продукта – XOS и DOCS. Услуги обслуживания офисной инфраструктуры (XOS), массовой печати и рассылки (DOCS) позволят украинским компаниям увеличить производительность труда, установить контроль над расходами и их планированием, а также снизить затраты в условиях качественного повышения уровня обслуживания. В среднем, услуги Xerox по производству, выпуску и рассылки тиражных документов клиентам, помогают компаниям сократить расходы до 30%, по сравнению с самостоятельным управлением процессом заказчиком.

Справочник Black Book of Outsourcing – это ежегодное издание, в котором приводится анализ и дается оценка предоставляемых на рынке услуг аутсорсинга, на основе которых публикуется рейтинг аутсорсинговых компаний. Полный список от Brown-Wilson Вы сможете найти по адресу http://www.xerox.com/go/xrx/template/inv_rel_newsroom.jsp?ed_name=NR_2009June15_Xerox_Global_Services_Tops2009_BlackBook_List&app=Newsroom&view=newsrelease&format=article&Xcntry=USA&Xlang=en_US

События, мнения, комментарии

Смотрите также

СЛУЖБА SYMANTEC MANAGED ENDPOINT PROTECTION SERVICES ГАРАНТИРУЕТ УЛУЧШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ НОВЫХ УГРОЗ
QNAP представляет первый 8-дисковый 2.5" SATA сетевой накопитель SS-839 Pro на базе процессора Intel Atom
LG ELECTRONICS оптимизирует цены на свою продукцию посредством уменьшения затрат на логистику
Компании CDC и Yota создают беспрецедентные условия для повышения мобильности бизнеса
Терминатор и Трансформеры: уже на Игровом портале DJUICE
Система для видеоконференций LifeSize установлена в международной инвестиционной компании
Aladdin совершенствует Secret Disk 4 для защиты конфиденциальных данных
Новый сервис для клиентов UNTC
Philips презентовал ряд инноваций для здорового образа жизни
МТС-Україна представляє вікторину від Comedy Club RU на WAP-порталі МТС

© ITware 2000-2016