RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




"Навигатор" обновил модельный ряд серверных систем

Компания "Навигатор" представила новые продукты для корпоративных заказчиков, которые позволят существенно повысить эффективность ИТ-инфраструктуры

"Навигатор" предлагает новинки в модельном ряду серверов Impression NetNavigator S. Сервера созданы на базе процессоров Intel® Xeon® 5520 (микроархитектура Nehalem) и устройств SSD, объединяя в себе самые актуальные на сегодняшний день технологии.

Сервера Impression NetNavigator S обладают рядом уникальных преимуществ и позволяют повысить эффективность процессов благодаря их высокой производительности и экономичности. По результатам тестирований серверные системы Impression NetNavigator S являются оптимальной альтернативой классическим серверам и blade-системам.

Сервер Impression NetNavigator S - это платформа 1U с поддержкой до 8-ми SSD накопителей. Благодаря применению SSD в данной системе ее производительность увеличивается в 120 раз, отсутствие движущихся частей в накопителях SSD исключает шумы, нагрев сокращается на 38%, а энергопотребление - на 90% (в сравнении с накопителями SATA/SAS). Соотношение производительность/цена данного устройства делает его оптимальным предложением в условиях дефицита ресурсов и необходимости наиболее эффективного их распределения. Специалисты компании "Навигатор" рекомендуют заказчикам Impression NetNavigator S для применения в качестве серверов приложений и терминальных серверов.

Вторая новинка - сервер Impression NetNavigator S: 2U TWIN - четыре независимые 2-процессорные ноды с поддержкой горячей замены, в корпусе высотой 2U. Экономичность, высокая производительность, плотность размещения и избыточность - ключевые преимущества данной системы. Стоимость Impression NetNavigator S: 2U TWIN при этом ниже стоимости четырех аналогичных серверов. Кроме этого, при эксплуатации системы затраты на охлаждение помещения и электроэнергию будут существенно снижены. Impression NetNavigator S: 2U TWIN применим в кластерных решениях любого уровня.

Серверные системы Impression NetNavigator S повысят эффективность работы ИТ-инфраструктуры заказчика за счет высокой производительности и позволят сократить затраты на ее обслуживание и размещение.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Xerox занимает первое место в рейтинге аутсорсинговых компаний
СЛУЖБА SYMANTEC MANAGED ENDPOINT PROTECTION SERVICES ГАРАНТИРУЕТ УЛУЧШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ НОВЫХ УГРОЗ
QNAP представляет первый 8-дисковый 2.5" SATA сетевой накопитель SS-839 Pro на базе процессора Intel Atom
LG ELECTRONICS оптимизирует цены на свою продукцию посредством уменьшения затрат на логистику
Компании CDC и Yota создают беспрецедентные условия для повышения мобильности бизнеса
Терминатор и Трансформеры: уже на Игровом портале DJUICE
Система для видеоконференций LifeSize установлена в международной инвестиционной компании
Aladdin совершенствует Secret Disk 4 для защиты конфиденциальных данных
Новый сервис для клиентов UNTC
Philips презентовал ряд инноваций для здорового образа жизни

© ITware 2000-2016