RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Украшение Вашего досуга.

Когда – то персональный компьютер был недостижимой мечтой. Были времена, когда для ЭВМ нужно было отдать всю комнату немалой площади, а для того чтобы спрятать все его провода приходилось делать двойной пол. Немаловажен и то, насколько выросла производительность ПК. Мощность вычислительного центра, с помощью которого американцы осуществили высадку на Луну, в 40-50 меньше, чем у современного настольного ПК среднего класса. Компьютер теперь – доступное средство развлечения и работы. Одним из воплощений мультимедийного центра является концепция предельно компактного решения - моноблочного компьютера, в котором и системная плата, и вся прочая начинка располагается непосредственно за монитором в едином корпусе. Как раз к такому классу устройств и относится Lenovo 3000 C300 Disclosure, представленный недавно производителем, как альтернатива дорогим решениям конкурентов.

Внешний вид решения позволяет ему претендовать на звание дизайнерского шедевра. Легкость в использовании и дружелюбность – вот акценты, на которые хотели обратить наше внимание дизайнеры Lenovo. А вязь, нанесенная на переднюю панель, несколько доступных цветовых решений корпуса придают ему индивидуальности и доставляют эстетическое удовольствие владельцу.

Сердцем этого ПК является связка из двуядерного процессора Intel Atom и чипсета Intel 945GC, мощности которой достаточно для выполнения всех повседневных задач. Дисплей новинки имеет диагональ 20 дюймов, и является представителем широкоформатного семейства с соотношением сторон 16:9. Прекрасное качество изображения позволяет насладиться просмотром видео целой компанией. Большим преимуществом является также возможность регулирования наклона установки дисплея, что позитивно отражается на удобстве пользования. Для тех, кто любит смотреть фильмы с оптических носителей, производитель установил в ПК оптический привод.

Хранить свою киноколлекцию можно на жестком диске, емкость которого достигает в некоторых модификациях 640Гб.

Большинство разъемов и интерфейсов сосредоточено в одном месте – на задней панели. На одной из граней размещены только 2 USB – разъема и кардридер. Общее же количество слотов USB – 6, предусмотрена возможность подключения через Firewire и организация локальной сети посредством разъема LAN. Опционально устанавливается также Wi-Fi, который очень поможет, если не хочется путаться в сетевых проводах. Для любителей общения по видеосвязи имеется Web – камера, расположеная над дисплеем.

Устройствами ввода являются стандартная клавиатура и мышь. Звук воспроизводится через встроенные колонки мощностью 3Вт каждая.

Что же Вы получаете, когда выбираете данный продукт? Думаю, для покупки Lenovo 3000 C300 Disclosure есть несколько аргументов:

• Компактность данного решение в сравнении с традиционными настольными ПК.

• Большая диагональ дисплея, удобного для просмотра фильмов, фотографий, серфинга в интернете.

• Наличие интерфейсов, которые позволяют расширить функциональность моноблока

• Предустановленное ПО, которое делает этот ПК устройством, готовым к использованию «с коробки»

• Доступная цена в сравнении с другими представителями этого класса устройств

Этот моноблок станет красивым и функциональным украшением Вашей гостиной или комнаты отдыха!

Источник информации: www.muk.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Дополнительное спокойствие.
Ноутбук на каждый день.
Huntkey по состоявшейся конференции по тенденциям в области компьютерных корпусов.
Первый день работы X конференции ИнАУ - UA-IX
Sharp представляет 10 новых моделей ЖК-телевизоров серии AQUOS D
NXP Semiconductors провела первую Конференцию для разработчиков устройств на базе микроконтроллеров с архитектурой ARM в России
«Пробег под каштанами -2009». Чудеса бывают!
Акция от IPNET и Portmone.com
Jabra расширяет возможности Cisco IP Communicator
Huawei поставила миллион приемопередатчиков UMTS

© ITware 2000-2016