RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Дополнительное спокойствие.

HP Care Pack – сервисный продукт НР, расширяющий условия стандартной гарантии на программное обеспечение, компьютерное и периферийное оборудование. Он позволяет установить желаемый срок и уровень технической поддержки оборудования и программного обеспечения НР, что позволяет максимально повысить эффективность долгосрочной работы оборудования благодаря более оперативному обслуживанию и продлению срока действия стандартной гарантии. Также Вы можете более точно спланировать свои расходы на эксплуатацию оборудования НР, поскольку ремонт, консультации и вызов инженера к заказчику могут быть включены в Ваш сервисный пакет.

Дилерам компании «МУК» доступны к заказу следующие расширения гарантии для ноутбуков:

HP 3y Pickup and Return NB Only SVC – это продление стандартной гарантии до 3 лет. Сервисный центр примет оборудование на ремонт в стандартное рабочее время 5 дней в неделю. Ремонт осуществляется в сервисном центре НР, при этом оборудование доставляется заказчиком в СЦ самостоятельно.

Продуктом другого рода является Accidental Damage Protection – Защита от Случайных Повреждений. Этот продукт предоставляет возможность гарантийного ремонта после случайного повреждения (например, пожар, случайное повреждение LCD или выход оборудования из строя от перепадов напряжения, падения, попадания жидкости). Гарантия распространяется только на комплектующие, установленные заводом - изготовителем. Срок Защиты ограничен 3-мя годами и никак не зависит от времени действия других расширений гарантий для данного ноутбука. В случае возникновения отказа, можно обратиться в сервисный центр 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00. ADP не распространяется на кражу, утерю, естественный износ, расходные материалы (в т.ч. батарею), умышленное повреждения и прочие исключения*

Согласно условиям, для получения подобных услуг необходимо приобрести пакет HP Care Pack в течение действия стандартной (заводской) гарантии компьютера либо не позже 30 дней по ее истечению.

Расширения гарантии призваны оптимизировать затраты на эксплуатацию оборудования, а также решать возникшие трудности напрямую с компанией-производителем оборудования.

* Более подробную информацию Вы можете прочитать на официальном сайте Hewlett-Packard

Источник информации: www.muk.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Ноутбук на каждый день.
Huntkey по состоявшейся конференции по тенденциям в области компьютерных корпусов.
Первый день работы X конференции ИнАУ - UA-IX
Sharp представляет 10 новых моделей ЖК-телевизоров серии AQUOS D
NXP Semiconductors провела первую Конференцию для разработчиков устройств на базе микроконтроллеров с архитектурой ARM в России
«Пробег под каштанами -2009». Чудеса бывают!
Акция от IPNET и Portmone.com
Jabra расширяет возможности Cisco IP Communicator
Huawei поставила миллион приемопередатчиков UMTS
Партнер «1С-Рарус» - компания «Хвоя Интегра»- автоматизировал ресторан «Якитория» (г. Одесса) на базе «1С-Рарус:Управление рестораном, Украинская версия».

© ITware 2000-2016