RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei поставила миллион приемопередатчиков UMTS

Шэньчжэнь, Китай – 14 мая 2009 г. Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, поставила в общей сложности миллион приемопередатчиков (TRX) для базовых станций UMTS операторам по всему миру. Недавно был отправлен миллионный комплект оборудования TRX Huawei для China Unicom.

В первом квартале 2009г. Huawei поставила 257 тыс комплектов оборудования TRX для базовых станций UMTS, что на 200% превышает показатель аналогичного периода 2008г. С января по конец марта нынешнего года компания заключила 139 коммерческих контрактов на поставку оборудования UMTS/HSPA в 100 стран и регионов мира.

Господин Ван Бяо, руководитель департамента беспроводных сетей компании [Huawei #31882], отмечает: «Наша компания ведет исследования и разработки в области UMTS в течение 11 лет, и их популярность в среде ведущих мировых операторов неуклонно растет. Сети, развернутые на базе решений Huawei, приносят прибыль нашим клиентам уже не один год».

Компания Huawei осуществляет исследования в области UMTS с 1998 года. В 2003 первая базовая станция UMTS была поставлена компании Etisalat, крупнейшему оператору Объединенных Арабских Эмиратов. Свой первый контракт на поставку оборудования UMTS в Европу компания Huawei заключила в 2004 году.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Партнер «1С-Рарус» - компания «Хвоя Интегра»- автоматизировал ресторан «Якитория» (г. Одесса) на базе «1С-Рарус:Управление рестораном, Украинская версия».
Акустическая система Multimedia Audio Bar
Beeline заботится о безопасности труда
APC by Schneider Electric объявляет о кадровых изменениях
ESET защищает ИТ инфраструктуру Минтранса
Компания "Навигатор" подтвердила статус Microsoft Authorized Education Reseller (AER)
AMD и ведущие разработчики приложений ускоряют обработку видео для миллионов пользователей
Эрикссон заключил контракт со шведским оператором TeliaSonera на развертывание системы для мобильной рекламы
«День защиты детей» в интернет-магазине Allsoft.ru
Компания НР представила результаты программы по борьбе с контрафактной продукцией

© ITware 2000-2016