RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Ноутбук на каждый день.

Так уж повелось, что есть на земле профессии, представители которых должны постоянно перемещаться. Журналистам и студентам, менеджерам и торговцам необходим легкий, компактный ноутбук. Производители предложили субноутбуки с минимально необходимой

производительностью, получившие от маркетологов имя «нетбуки». Но для некоторых людей очень важной является возможность работы с настоящей многозадачностью, а не просто прослушивание музыки с одновременным серфингом в интернете. Особенно важной максимальная производительность является для людей, которые эпизодически работают в пакетах математического моделирования и САПР. Таким людям нет необходимости переплачивать за дорогой дискретный видеоадаптер или особо мощный процессор. Им нужна «рабочая лошадка», с помощью которой они смогут решать ежедневные задания без оглядки на производительность. Если Вы давно искали себе такую «машинку», то хотим Вас познакомить с ноутбуком НР Compaq 2230s.

Открыв коробку, обнаруживаем кроме дисков с ПО и бумажной документацией приятное дополнение – рюкзак. Он просто необходим, если Вы хотите, чтобы Ваш ноутбук всегда был с Вами.

Достав ноутбук из коробки, пробуем его на жесткость корпуса. При сжатии или кручении в закрытом состоянии, ноутбук не трещит и не скрипит, а крышка в открытом состоянии практически идеально жесткая. Ноутбук выполнен в солидном черном цвете. Рабочая зона и крышка корпуса сделаны из матового пластика, который добавляет практичности ноутбуку «на каждый день».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Huntkey по состоявшейся конференции по тенденциям в области компьютерных корпусов.
Первый день работы X конференции ИнАУ - UA-IX
Sharp представляет 10 новых моделей ЖК-телевизоров серии AQUOS D
NXP Semiconductors провела первую Конференцию для разработчиков устройств на базе микроконтроллеров с архитектурой ARM в России
«Пробег под каштанами -2009». Чудеса бывают!
Акция от IPNET и Portmone.com
Jabra расширяет возможности Cisco IP Communicator
Huawei поставила миллион приемопередатчиков UMTS
Партнер «1С-Рарус» - компания «Хвоя Интегра»- автоматизировал ресторан «Якитория» (г. Одесса) на базе «1С-Рарус:Управление рестораном, Украинская версия».
Акустическая система Multimedia Audio Bar

© ITware 2000-2016