RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




БМС Консалтинг подписал партнерское соглашение с компанией Qualys

«БМС Консалтинг» будет предоставлять услуги по управлению рисками информационной безопасности и управлению соответствием с QualysGuard

Киев, Украина – Май, 2009 – «БМС Консалтинг», лидер рынка информационных технологий в Украине в сфере консалтинга и системной интеграции, сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией Qualys, Inc.

Как авторизированный партнер компании Qualys, «БМС Консалтинг» будет предоставлять решения по управлению рисками информационной безопасности и управлению соответствием «по требованию» (on demand), включая QualysGuard Enterprise для крупных распределенных сетей и других клиентов и QualysGuard PCI, эффективное решение для компаний, которым необходимо получить сертификат соответствия требованиям стандарта индустрии платежных карт Payment Card Industry’s Data Security Standard (PCI DSS). Также «БМС Консалтинг», базируясь на продуктах Qualys, будет предлагать новые услуги по разработке и внедрению процессов управления уязвимостями и соответствием.

«Партнерство с БМС Консалтинг – еще один пример популяризации решений «по требованию» и услуг в рамках концепции «безопасность как услуга» во всем мире», - считает Филипп Курто (Philippe Courtot), CEO и Глава правления компании Qualys: «Рынок нуждается в актуальном взгляде на уязвимости сети, однако не собирается увеличивать свои расходы в этом направлении. Компании постоянно ищут новые пути для улучшения ситуации с управлением информационной безопасностью».

Qualys – пионер в области предоставления безопасности-как-услуги (Security-as-a-Service) в части управления рисками информационной безопасности и управления соответствием в рамках модели «программное обеспечение как услуга» (Software-as-a-Service, SaaS). С помощью решений Qualys как части своего портфолио БМС Консалтинг будет предоставлять услуги по требованию, минимизируя расходы на поддержку решений и их обновлений.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Samsung представляет новый слайдер S5200
Второй BlackBerry всего за гривну: срок акции продлен
Philips представляет 8000-ю серию ЖК-телевизоров!
Компьютерная академия «ШАГ» получит статус Учебного центра Kerio.
LH7000: новый стандарт LCD-телевизоров от LG Стиль и передовые технологии
Dr.Web Enterprise Suite 5.0 – новый стандарт корпоративной защиты информации
Лучший партнер Oktell 2008 года.
DJUICE «Космонуль»: три безкоштовні пісні за кожний Ді-Джингл!
Компания Winncom предлагает альтернативу гигабитным кабельным и оптическим каналам связи – беспроводный мост Proxim GigaLink – 1,25 ГБит/с
Оборудование Motorola PMP500 – предоставление беспроводного широкополосного доступа вне зоны прямой радиовидимости

© ITware 2000-2016