RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ESET Online Scanner позволяет сканировать компьютер и обнаруживать вредоносное ПО, без необходимости инсталляции антивирусного программного продукта.

Компания ESET разработала новую версию бесплатного программного продукта ESET Online Scanner. Новая версия антивирусного сканера включает обновленные функции, технологию борьбы с руткитами и поддерживает разные популярные веб-браузеры.

Новая версия ESET Online Scanner имеет возможность обнаруживать другие антивирусные продукты, которые при сканировании компьютера могут влиять на эффективность и качество сканирования. Все инфицированные файлы, которые обнаруживает сканер, переносятся в карантин и больше не смогут нанести вред компьютеру пользователя. Кроме того, файлы, которые попали в карантин, при необходимости можно легко возобновить или удалить.

Обновленные функции ESET Online Scanner:

• Поддержка Opera, Firefox и других веб-браузеров, благодаря программе ESET Smart Installer;

• Технология Anti-Stealth, для обнаружения и удаления руткитов;

• Возможность определения объектов проверки (сканирование всего компьютера или выбранных дисков);

• Возможность определения параметров прокси;

• Поддержка 64-битных платформ;

• Новый графический интерфейс для более удобного использования.

Запуск продукта контролировал Михайль Видомань, менеджер по продуктам ESET. Он отметил, - «Несколько месяцев мы тщательно тестировали ESET Online Scanner в бета версии и на этапе Release Candidate. Результат такого тщательного тестирования – безупречное функционирование продукта. К тому же, антивирусный сканер является бесплатным продуктом, это означает, что фактически мы становимся первой помощью, когда у пользователя возникает сомнение к безопасному состоянию своей рабочей станции. Применение антивирусного сканера, особенно необходимо на рабочих станциях с большим количеством пользователей, например, в учебных заведениях».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Корпорация Acer представляет на российском рынке Acer X960 - первый смартфон линейки Tempo, оснащенный уникальным пользовательским интерфейсом Acer
ДП «Коника Минолта Украина» выиграла тендер на поставку печатной техники в ЦИК
«Алее Софтвер» проводит обучение в МЧС
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ HP, INTEL И КСАН «СИМУЛЯТОР СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА» ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТО НА КОНКУРСЕ «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ»
<�Лаборатория Касперского> и <�С-Терра СиЭсПи> вывели на рынок совместное решение для маршрутизаторов Cisco ISR
Новый сайт Epson
Решения Dr.Web на страже информационной безопасности Минтранса
3Com запускает H3C S5800, первую в отрасли линейку корпоративных коммутаторов «flex-chassis»
Компания «АМИ» создала две комплексные системы защиты информации для КРУ в Донецкой области
Новые точки доступа компании Proxim – ORiNOCO AP-800 и AP-8000

© ITware 2000-2016