RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ASUS названа компанией №1 по надежности

В отчете RESCUECOM компания ASUS заняла первое место, опередив ближайшего конкурента более чем на 600 пунктов

Компания ASUS, признанный мировой лидер в области инноваций, качества и дизайна компьютерного оборудования, доказала свое лидерство также и в отношении надежности создаваемых устройств. Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования компании RESCUECOM, приведенные в отчете RESCUECOM Computer Reliability Report («Надежность компьютерного оборудования»). Компания RESCUECOM оценивала надежность продукции основных мировых производителей компьютерного оборудования по количеству обращений пользователей в колл-центр RESCUECOM с поправкой на рыночную долю каждой компании. Компания ASUS заняла по итогам исследования первое место, значительно опередив других производителей благодаря тому, что у пользователей продукции ASUS намного реже возникает необходимость обращаться в горячую линию поддержки. ASUS получила рекордные 927 баллов, заняв первое место с впечатляющим отрывом от других производителей, и удостоилась от RESCUECOM звания «нового лидера в области надежности персональных компьютеров».

Место Производитель Индекс надежности

1 ASUS 972

2 IBM/LENOVO 348

3 APPLE 324

4 TOSHIBA 172

5 ACER 151

6 HP/COMPAQ 142

Источник: RESCUECOM

«Мы очень рады высокой оценке, но нельзя сказать, что удивлены продемонстрированным результатом, – говорит Лиллиан Лин (Lillian Lin), директор по маркетингу компании ASUS. – Нами инвестированы огромные ресурсы в то, чтобы гарантировать высочайшее качество продукции и обеспечить нашим пользователям самый лучший уровень послепродажного обслуживания. Мы стремимся к совершенству во всем, чем занимаемся — эта философия зафиксирована в новом слогане компании ASUS – Inspiring Innovation · Persistent Perfection («Дух инноваций. Путь к совершенству») — и очень рады тому, что приложенные усилия приносят дивиденды в виде комфорта наших клиентов».

Индекс надежности RESCUECOM учитывает качество используемых в компьютерном оборудовании компонентов и программного обеспечения, а также уровень послепродажного обслуживания, которое предоставляется производителем его клиентам. Расчет индекса проводился с учетом данных аналитических компаний о рыночных долях производителей оборудования.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новое многофункциональное устройство Xerox обеспечивает богатый выбор возможностей для профессиональной цветной печати
ESET Online Scanner позволяет сканировать компьютер и обнаруживать вредоносное ПО, без необходимости инсталляции антивирусного программного продукта.
Корпорация Acer представляет на российском рынке Acer X960 - первый смартфон линейки Tempo, оснащенный уникальным пользовательским интерфейсом Acer
ДП «Коника Минолта Украина» выиграла тендер на поставку печатной техники в ЦИК
«Алее Софтвер» проводит обучение в МЧС
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ HP, INTEL И КСАН «СИМУЛЯТОР СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА» ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТО НА КОНКУРСЕ «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ»
<�Лаборатория Касперского> и <�С-Терра СиЭсПи> вывели на рынок совместное решение для маршрутизаторов Cisco ISR
Новый сайт Epson
Решения Dr.Web на страже информационной безопасности Минтранса
3Com запускает H3C S5800, первую в отрасли линейку корпоративных коммутаторов «flex-chassis»

© ITware 2000-2016