RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Простой life:)» − просто, экономно и навсегда!

Киев. 25 мая 2009 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о переходе тарифного плана «Простой life:)» на постоянную основу. Тариф 35 коп./мин. без ПЗС – это выбор абонентов, для которых важна экономия при необходимости звонить на номера разных операторов Украины.

Как экономить, если каждый день нужно звонить на номера разных операторов? Можно носить одновременно несколько телефонов или менять каждый раз SIM-карту. Однако тарифный план «Простой life:)» позволяет проще решить эту проблему. Ведь абоненты «Простого lifе:)» могут звонить по 35 коп./мин. на все номера по Украине и забыть про плату за соединение и какие-либо специальные условия по пополнению счета.

Благодаря единому тарифу на все звонки можно с легкостью планировать расходы на мобильную связь. При этом не нужно ограничивать себя звонками абонентам одной сети или запоминать несколько различных тарифов. Все очень просто – один телефон, одна SIM-карта и единый тариф 35 коп./мин. без ПЗС на все звонки по Украине!

Кроме того, до 30.06.2009 абоненты «Простого lifе:)» могут подключиться к акции «Бонус за входящие» и получать 25 гривен бонусов за каждый 50 минут входящих звонков.

Узнайте больше на веб-сайте оператора www.life.com.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

МТС-Украина объявляет рейтинг популярности контента на WAP-портале МТС за первый квартал 2009 года
ЦЕБИТ объявляет об увольнении топ-менеджера
Корпорация Symantec открывает офис в Казахстане
НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ З ПИТАНЬ РЕГУЛЮВАННЯ ЗВ'ЯЗКУ
"Отдохнём вместе с Kingston!"
Cisco завершила процесс приобретения создателя Flip Video™ - компании Pure Digital Technologies 134-е приобретение компании Cisco за последние 15 лет
В ООО «Арсенал-Центр» к Галактике ERP подключено 40 филиалов
Xerox WorkCentre 5222 - новая ступень в эволюции офисных печатных устройств формата A3
МТС объявляет итоги первого квартала 2009 года: рост выручки в национальных валютах продолжился на большинстве рынках Группы
GlacialTech® - IGLOO 5710 Silent и IGLOO 5710 PWM

© ITware 2000-2016