RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В ООО «Арсенал-Центр» к Галактике ERP подключено 40 филиалов

Компания по производству строительных материалов ООО «Арсенал-Центр» (Промышленная Группа "Арсенал") создала единую базу данных своих филиалов и подразделений для управления деятельностью группы с помощью системы Галактика ERP. В единой сети управления находится более 40 филиалов по всей территории Украины.

ООО «Арсенал-Центр» является пользователем интегрированной системы управления предприятием Галактика ERP с сентября 2005 г. На сегодняшний день на предприятии автоматизированы задачи производства, логистики, бухгалтерского учета, расчета зароботной платы сотрудников, управления персоналом. В ближайших планах по автоматизации – внедрение функционала по управлению заказами, управлению финансами. В дальнейшем также планируется автоматизация управления автотранспортом предприятия.

По словам IT-директора ООО «Арсенал-Центр» Георгия Хвитии, решение о расширении проекта автоматизации было принято неслучайно именно сейчас, в период, когда многие компании-производители строительных материалов сворачивают инвестиционные проекты. «Мы нацелены на то, что на украинском рынке строительных материалов произойдут изменения в составе игроков и их доле, занимаемой на рынке. Благодаря комплесной автоматизации сети наших предприятий на базе системы Галактика ERP мы рассчитываем снизить издержки компании, увеличить конкурентоспособность нашей продукции, усовершенствовать управленческие технологии и усилить свои позиции на рынке строительных материалов», - говорит Георгий Хвития.

Благодаря использованию системы «Галактика ERP» в ООО «Арсенал-Центр» значительно упростился процесс получения консолидированной отчетности по предприятиям и филиалам промышленной Группы, - комментирует директор Центрального офиса корпорации "Галактика" в Украине Сергей Литвиненко, - а также улучшена эффективность управления процессом производства, складскими запасами, построена эффективная система управления персоналом компании.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Xerox WorkCentre 5222 - новая ступень в эволюции офисных печатных устройств формата A3
МТС объявляет итоги первого квартала 2009 года: рост выручки в национальных валютах продолжился на большинстве рынках Группы
GlacialTech® - IGLOO 5710 Silent и IGLOO 5710 PWM
Новый этап сотрудничества компаний DELL и System Integration Service
Panda Antivirus для UserGate в подарок
Cisco объявила комплексную стратегию, направленную на создание высокозащищенной инфраструктуры интеллектуальных энергосистем
В свете новых технологий: ЖК-телевизор LT4222HDL от BBK
Samsung представляет два новых эргономичных камкодера
Партнеры дистрибьютора Winncom провели тестирование оборудования ЯК-52 и ЯК-18Т во время выездного партнерского семинара на аэродроме спортивного комплекса Дракино.
Эрикссон, Zain и Институт Земли в рамках программы «Деревни нового тысячелетия» борются с бедностью в Нигерии за счет привлечения мобильных технологий

© ITware 2000-2016