RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ЦЕБИТ объявляет об увольнении топ-менеджера

22 мая 2009 года ООО «ЦЕБИТ», входящее в состав Корпорации «АТЛАС», объявляет об увольнении руководителя департамента дистрибуции Андрея Быкова, менеджера по развитию партнерской сети Дмитрия Хоптынца и менеджера по продажам Сергея Литовченко. С указанного времени вышеперечисленные лица не являются представителями компании и не уполномочены осуществлять какую-либо деятельность (вести переговоры, заключать контракты и т.п.) от лица ООО «ЦЕБИТ».

Сложившуюся ситуацию прокомментировал HR-департамент компании «ЦЕБИТ»: «К сожалению, современный кризис проясняет все как «лакмусовая бумажка», выявляя как положительные, так и крайне отрицательные качества сотрудников. Одновременное увольнение троих менеджеров было непростым решением, но оно обусловлено выявлением фактов «слива» за пределы компании ценной бизнес-информации, представляющей коммерческую тайну, нарушений финансовой дисциплины и намеренной дезинформации партнеров, что было совершено ими в интересах третьих лиц. Принятая политика ведения бизнеса в ООО «ЦЕБИТ» не приемлет подобных должностных проступков и при разоблачении таковых обязывает немедленно информировать рынок, заботясь о чистоте деловых взаимоотношений».

ООО «ЦЕБИТ» предупреждает всех партнеров и других участников ИT-рынка о возможном предоставлении им не соответствующей действительности либо предвзятой информации о деятельности компании со стороны перечисленных выше лиц. При этом все письменные договоренности, заключенные ими ранее от лица компании, остаются в силе. В случае возникновения спорных ситуаций, для их разъяснения просьба обращаться к директору компании «ЦЕБИТ» Оберучеву А.Е. (Тел. 8 (044) 494-10-33).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Корпорация Symantec открывает офис в Казахстане
НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ З ПИТАНЬ РЕГУЛЮВАННЯ ЗВ'ЯЗКУ
"Отдохнём вместе с Kingston!"
Cisco завершила процесс приобретения создателя Flip Video™ - компании Pure Digital Technologies 134-е приобретение компании Cisco за последние 15 лет
В ООО «Арсенал-Центр» к Галактике ERP подключено 40 филиалов
Xerox WorkCentre 5222 - новая ступень в эволюции офисных печатных устройств формата A3
МТС объявляет итоги первого квартала 2009 года: рост выручки в национальных валютах продолжился на большинстве рынках Группы
GlacialTech® - IGLOO 5710 Silent и IGLOO 5710 PWM
Новый этап сотрудничества компаний DELL и System Integration Service
Panda Antivirus для UserGate в подарок

© ITware 2000-2016