RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 апреля 2009 г

МТС и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС в «прямом эфире» проводят серию социальных ток-шоу «Круг вопросов»

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MВТ), и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС, объявляют о старте совместного проекта, в рамках которого будет проведена серия ток-шоу «Круг вопросов», посвященных социальным проблемам жителей регионов Украины. Благодаря специально организованной горячей линии от МТС, серия ток-шоу пройдет в интерактивном формате, в ходе которого любой житель Украины сможет повлиять на формирование обсуждаемого круга вопросов и принять активное участие в передачах.

Ток-шоу «Круг вопросов» выходит в эфир на «Радио Эра FM» с 2007 года. Его основная цель – это привлечение внимания местных органов власти к актуальным проблемам простых украинцев. В ходе программы, в которой участвуют представители местных СМИ и региональных властей, также как в популярном британском ток-шоу, обсуждаются и решаются различные социальные проблемы населения. Благодаря специальной организованной компанией МТС горячей линии, любой житель Украины может повлиять на формирование обсуждаемого в рамках передачи круга вопросов и внести собственные предложения и пожелания, которые будут учтены и реализованы в ходе проекта.

Формат ток-шоу «Круг вопросов» является украинской версией популярной в Великобритании общественно-политической программы «Радио 4 Би-Би-Си (BBC Radio 4)» известной под названием «Any Questions» и адаптирован под украинские реалии. Ток-шоу «Any Questions» с обсуждением актуальных вопросов, которые касаются экономических, социальных и культурных проблем населения, существует в британском эфире на протяжении почти 60 лет и эффективно помогает разрешению многих насущных проблем жителей страны.

«Проводя передачу «Круг вопросов» и общаясь со многими людьми в регионах Украины с 2007 года, мы столкнулись со множеством нерешенных локальных проблем. Жители регионов Украины говорят о них и активно обсуждают в ходе наших передач, но не могут их решить из-за отсутствия прямого диалога с местными властями. Поэтому у нас вместе с компанией МТС и появилась идея организации «горячей линии», благодаря которой любой житель Украины, слушая программу, может принять в ней активное участие. Таким образом, вместе, мы обновили формат радиопередачи «Круг вопросов» так, чтобы его участники смогли использовать современные технологии для общения, которые в свою очередь помогут сделать ток-шоу еще более открытым, обеспечат большие возможности для активного диалога между участниками передачи и ее слушателями. Подобная интерактивность очень важна для такого масштабного проекта и станет не только нашим выигрышем, но и выигрышем всех участников ток-шоу и радиослушателей. Уверен, участие в этом проекте такого надежного партнера как МТС, который тоже базирует свою деятельность на развитии социальных программ, во многом поможет нашим слушателям решить свои насущные проблемы», – отметил почетный президент ТРК «Радио Эра FM» Игорь Лоташевский.

«Мобильная связь по своей сути является социально-ориентированным бизнесом. Именно развитие телекоммуникационных технологий и их интеграция в нашу ежедневную жизнь говорит о том, в насколько современном и открытом обществе мы живем. Доступность же мобильной связи от МТС, благодаря национальному покрытию и «народным тарифам», позволяет, в том числе, помочь налаживанию постоянного и эффективного диалога между властью и обычными людьми. И наш общий проект с «Радио Эра FM» отличный тому пример», – отметила начальник по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан.

Ближайшие передачи «Круг вопросов» пройдут в Житомире (15 мая) и Черновцах (22 мая). В дальнейшем передачи пройдут также в Симферополе, Хмельницком, Кривом Роге, Кременчуге, Севастополе.

Для того, чтобы принять участие в передаче, любой житель Украины может позвонить с понедельника по среду по специальному номеру горячей линии +38 (050) 412 412 5, а также отправив SMS-сообщение на специальный короткий номер 10999 и оставить свое сообщение с вопросами для ток-шоу. Кроме того, каждую пятницу во время передачи «Круг Вопросов» во время прямого эфира с 19:46 до 21:00 слушатели имеют возможность позвонить по специальному номеру горячей линии +38 (050) 412 412 5 и в прямом эфире задать вопрос тому или иному чиновнику, который присутствует в студии и моментально получить ответ или решение проблемы.

Каждую субботу с 9:00 до 10:00 во время выхода в эфир передачи «Круг Ответов» слушатели имеют возможность позвонить на номер студии +38 (044) 536 96 00, в прямом эфире прокомментировать последний выпуск программы «Круг вопросов», дать оценку чиновникам и их ответам на вопросы и выразить своё мнение о создавшейся ситуации или проблеме.

Кроме того, 28 апреля с 10:00 до 11:00 в передаче «Между прочим» в прямом эфире пройдет интервью генерального директора МТС-Украина Андрея Дубовскова, во время которого он ответит на вопросы радиослушателей.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013