RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Мини-игры на Mail.Ru заговорили голосами звезд шоу-бизнеса

28 апреля 2009 года, Москва. На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) появились «Пушистики». Помимо увлекательного геймплея и качественной графики новая игра интересна тем, что все персонажи в ней озвучены звездами российского шоу-бизнеса (резидентами Comedy Club и Тиной Канделаки).

«Пушистики» — это игра, сочетающая в себе элементы нескольких жанров (аркады и пошаговой стратегии). В ней могут принимать участие от двух до четырех человек, каждый из которых управляет двумя персонажами. Цель игры — уничтожить всех вражеских пушистиков. В арсенале игроков есть самое разнообразное оружие – от бейсбольной биты до базуки.

Не лишены «Пушистики» и психологических методов атаки. Помимо всего прочего, персонажи вооружены острыми словечками отечественных звезд шоу-бизнеса – резидентов Comedy Club (Гарика «Бульдога» Харламова, «Артура Пирожкова» Александра Реввы, Тимура «Каштана» Батрутдинова) и Тины Канделаки.

В настоящее время поиграть в «Пушистиков» могут только VIP-пользователи проекта Игры@Mail.Ru. Как обычно, новая игра стала доступна им для тестирования намного раньше общего запуска, который состоится 5 мая (в честь дня рождения мини-игр на проекте Игры@Mail.Ru).

«Пушистики» функционируют в рамках самостоятельно разработанной Mail.Ru платформы онлайн-мини-игр, основанных на технологии flash. На текущий момент эти игры лидируют в Рунете в своем сегменте рынка – максимальное количество одновременно находящихся онлайн игроков превышает 60 тысяч. Помимо мини-игр, на Играх@Mail.Ru можно найти известные казуальные игры от Alawar Entertainment и несколько крупнейших MMORPG – таких, как «Легенда: Наследие Драконов», LineAge II, «Фрагория», «Троецарствие» и др. По данным TNS, Игры@Mail.Ru сейчас – самый популярный игровой проект в российском сегменте Сети. Его ежемесячная аудитория составляет 5,7 миллионов пользователей.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Выпущено обновление «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows Mobile»
Wireless Ukraine поддержала и приняла участие в 5-й международной конференции по широкополосным беспроводным технологиям в России и СНГ 2009
Рейтинг ИТ-брендов: вендоры отыграли позиции
Компанія «Укрнет» запускає рекламний «ТОП-10»
Вышел журнал S.M.A.R.T. #2/2009
В первом квартале МТС-Украина расширила границы международного роуминга
Sun представляет новую продукцию в рамках своей концепции Open Network Systems, включающую вычислительные системы, сетевые системы и системы хранения данных, обладающие рекордной производительностью и исключительной эффективностью
СОФТПРОМ становится первым в Украине авторизованным учебным центром VMware
На Товарах@Mail.Ru появился каталог производителей
Компания «Стинс Коман» лицензирована Федеральной службой по оборонному заказу

© ITware 2000-2016