RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Выпущено обновление «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows Mobile»

Компания «Доктор Веб» (http://www.drweb.com.ua) выпустила обновление для программного решения «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows Mobile», обеспечивающего антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов.

«Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows Mobile» проверяет на вирусы как память самого мобильного устройства, так и установленные в нем карты памяти. При детектировании вредоносной программы пользователь самостоятельно выбирает необходимое действие (игнорировать / удалить / поместить в карантин).

Установка обновления «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows Mobile» вносит следующие изменения и дополнения в работу программы:

• поддержка разрешения экрана, превышающего 640 x 480;

• автоматическое появление полосы прокрутки для длинных сообщений в окнеполучения обновлений;

• поддержка немецкого языка.

Напоминаем, что покупатели продуктов Dr.Web Security Space, «Антивирус Dr.Web5.0 для Windows» и комплекта Dr.Web «Малый бизнес» при покупке лицензии на 1, 2или 3 года по-прежнему получают право на бесплатное использование ПО «АнтивирусDr.Web для Windows Mobile». Стоимость отдельной электронной лицензии «АнтивирусDr.Web для Windows Mobile» на 1 год составляет 98 грн.

Также имеется возможность активировать демонстрационный ключ и тестироватьполнофункциональную версию «Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows» в течение 30 дней. Для этого достаточно выбрать соответствующую опцию в основном менюпрограммы.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Wireless Ukraine поддержала и приняла участие в 5-й международной конференции по широкополосным беспроводным технологиям в России и СНГ 2009
Рейтинг ИТ-брендов: вендоры отыграли позиции
Компанія «Укрнет» запускає рекламний «ТОП-10»
Вышел журнал S.M.A.R.T. #2/2009
В первом квартале МТС-Украина расширила границы международного роуминга
Sun представляет новую продукцию в рамках своей концепции Open Network Systems, включающую вычислительные системы, сетевые системы и системы хранения данных, обладающие рекордной производительностью и исключительной эффективностью
СОФТПРОМ становится первым в Украине авторизованным учебным центром VMware
На Товарах@Mail.Ru появился каталог производителей
Компания «Стинс Коман» лицензирована Федеральной службой по оборонному заказу
НОРБИТ АВТОМАТИЗИРУЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ РЕКЛАМНОГО ЭФИРА ВК «ПРОФ-МЕДИА»

© ITware 2000-2016