RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 апреля 2009 г

На Товарах@Mail.Ru появился каталог производителей

27 апреля 2009 года, Москва. На проекте Товары@Mail.Ru появился новый раздел – «Производители» (http://torg.mail.ru/vendor/). В нем пользователи могут найти информацию о вендорах, продукция которых представлена на проекте, ознакомиться с рейтингом их популярности, узнать, какие товары у разных производителей пользуются наибольшим спросом и многое другое.

Уже сейчас в новом разделе можно найти почти тысячу производителей, представленных в нескольких десятках категорий товаров – от мобильных телефонов и телевизоров до мясорубок и стиральных машин. По каждой компании доступно максимум полезной информации – каталог ее изделий со списком самых популярных моделей и новинками, перечень магазинов, предлагающих продукцию данного производителя, последние новости, статьи и многое другое.

Кроме того, для всех вендоров в каталоге автоматически формируется рейтинг, отражающий известность бренда – как общий, так и по отдельным типам товаров. При его подсчете учитываются несколько параметров – число моделей в различных категориях, количество интернет-магазинов, продающих продукцию компании и т.д.

В разделе «Производители» также есть форма поиска, которая позволяет быстро найти страницу нужного вендора (при этом работает механизм поисковых подсказок) или же получить список всех компаний, которые производят, например, телевизоры.

Каталог регулярно обновляется и расширяется – в частности, появляется информация о новых производителях.

«Чаще всего, покупая какой-то товар, мы очень мало знаем о его специфике, внутреннем устройстве и т.п. Другими словами, делая почти любое важное и крупное приобретение (например, холодильник или компьютер) мы вынуждены полагаться на советы продавцов и обрывочные сведения, полученные от друзей (которые чаще всего тоже не являются специалистами в данной области). Каталог производителей позволяет в известной мере решить эту проблему. Например, он поможет человеку, выбирающему фотоаппарат, получить максимально полный список компаний, которые производят устройства подобного рода, узнать, насколько популярен отдельный бренд, почитать отзывы покупателей, обзоры, сделанные профессионалами и многое другое», - сказал Олег Ильичев, вице-президент, директор по продуктам Mail.Ru.

Товары@Mail.Ru - это информационно-справочная система по товарам и услугам с тестами, новостями, обзорами, отзывами покупателей и «барахолкой». Она включает в себя около 60 разделов с подробным описанием продуктов и расширенным поиском. На Товарах@Mail.Ru посетителям доступны более 1,5 миллионов товарных предложений от 600 интернет-магазинов. Ежемесячная аудитория сайта - свыше 2-х миллионов человек.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013