RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




DIRECTUM в Центре занятости населения города Оренбурга

Компания "Директсофт", партнер компании DIRECTUM, сообщает о начале внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в Центре занятости населения города Оренбурга.

Центр занятости населения города Оренбурга ведет деятельность по реализации основных направлений государственной политики в сфере занятости, трудовых отношений и охраны труда. Работа Центра сопряжена с непрерывным общением с населением, постоянной обработкой обращений, мониторингом вакансий, а также контролем в сфере урегулирования трудовых отношений.

Внедрение системы DIRECTUM в Центре является логическим продолжением автоматизации документооборота и взаимодействия во всем Министерстве труда и занятости населения Оренбургской области, которое реализует компания "Директсофт", дилер DIRECTUM в Оренбурге.

Проект направлен на решение общих с Министерством задач – автоматизация и оптимизация работы с входящей и исходящей документацией, обращениями населения, автоматизация работы с договорными документами, создание электронного архива документов и организация взаимодействия подразделений в рамках одной ИТ-системы.

Автоматизация основных бизнес-процессов Центра будет проведена с помощью Базовых модулей, модуля Канцелярия и Управление договорами. Для быстрого доступа к документам будет создан электронный архив, который позволит оперативно обращаться ко всей необходимой документацией, исключит потери и порчу документов.

В системе будут работать сотрудники основных подразделений Центра, все руководители отделов, делопроизводители, через которых проходит основная масса документов, и юристы. Одновременно к системе смогут обращаться 40 пользователей.

Внедрение завершится в июне этого года. В итоге, сотрудники Центра занятости получат универсальный бизнес-инструмент, который позволит не только автоматизировать работу с документами, ускорить процесс принятия решений и оптимизировать взаимодействие внутри учреждения, но и создать единое пространство общения с Министерством труда и занятости населения Оренбургской области.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Фабрика Sharp по производству солнечных модулей в Европе приветствует Его Королевское Высочество Чарльза, принца Уэльского
Период турбулентности в экономике – лучшее время для инвестиций в образование
«Зелёные» телевизоры LG защитят планету Сохрани планету, нажав одну кнопку
Видео@Mail.Ru борется с кризисом
Erste Group усиливает Правление
Интеллектуальный процессор для серверных систем представлен в Украине
Softline Education г.Хабаровск организовал корпоративное обучение Cisco для компании «Дальсвязь»
life:) покращує якість мережі та оголошує подальші плани розвитку
Autodesk подвел итоги и объявил о планах
Huawei вошла в совет директоров WiMAX Forum и Open Patent Alliance

© ITware 2000-2016