RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Уникальная возможность для блоггеров и владельцев сайтов: медиаплеер BBK PopcocornTV по цене 10 000 рублей!

Компания BBK Electronics объявляет об исключительной акции для блоггеров, журналистов и тех, кто интересуется новинками мира цифровых технологий: вы можете приобрести первую модель сетевого медиаплеера высокого разрешения PopcornTV NP101S по цене 10 000 рублей.

Условия акции следующие. Надо заполнить все поля специальной заявки на тестирование медиаплеера PopcornTV. После обработки заявок специалисты компании BBK отберут десять наиболее активных Интернет-пользователей и предложат им приобрести устройство в Интернет-магазине ОнЛайн Трейд по указанной цене и протестировать его. По окончании тестирования блоггеры должны опубликовать свои обзоры в своих блогах/на сайтах. Заявки принимаются с 24 марта по 13 апреля включительно.

Обращаем Ваше внимание, что компания BBK Electronics заинтересована в объективности написания обзора. Поскольку сетевой медиаплеер является довольно сложным устройством, требующим наличия специальных сервисов и программного обеспечения, цель компании – выявить возможные неудобства при работе с устройством и учесть ваши пожелания при выпуске следующих моделей. Поэтому освещение как позитивных, так и негативных сторон работы с медиаплеером будет только приветствоваться.

Напомним, что PopcornTV – это сетевой мультимедиа проигрыватель высокого разрешения со встроенным жестким диском (HDD) на 500 Гб. Плеер способен воспроизводить большинство файлов цифровых форматов стандартного и высокого разрешений (High Definition до 1080p) из Интернета, домашней сети или жесткого диска на обычном телевизоре и аудиосистеме.

Сетевые медиаплееры BBK PopcornTV поступили в продажу в марте текущего года. В поддержку сетевого медиаплеера BBK PopcornTV действует специальный портал http://www.popcorntv.ru.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Системный инжиниринг. Управление требованиями и разработка встроенных систем на базе решений IBM Telelogic
Национальная комисссия по вопросам регулирования связи Украины стремится к открытой политике
МТС-Украина представляет обновленную услугу Online TV на WAP-порталах МТС и JEANS
Huawei и Globe Telecom развернули крупнейшую в Юго-Восточной Азии сеть WiMAX 2,5 ГГц
Мобильная почта в кармане
Philips готов сберечь до 80% энергопотребления от освещения
Новые накопители Verbatim SSD ExpressCard- в пять раз быстрее USB накопителей!
Directum предлагает грант в 3 миллиона рублей
eSafe от Aladdin вновь выходит в финал престижного конкурса SIIA Codie Awards
Ведущий оператор телекоммуникационных услуг в Гонконге выбрал ТВ-приставки и комплексное видеорешение Cisco для предотвращения эфирного пиратства

© ITware 2000-2016