RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei и Globe Telecom развернули крупнейшую в Юго-Восточной Азии сеть WiMAX 2,5 ГГц

Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила об успешном запуске крупнейшей в Юго-Восточной Азии коммерческой сети WiMAX 2,5 ГГц для ведущего оператора связи на Филиппинах Globe Telecom.

[Huawei #31503] предоставила Globe Telecom комплексное решение WiMAX, позволившее оператору развернуть масштабную инфраструктуру в кратчайшие сроки. Абоненты сети WiMAX Globe Telecom получили доступ к высокоскоростным услугам беспроводной широкополосной связи и качественным сервисам VoIP, соответствующим требованиям экономичности, надежности и функциональности.

“Мы рады оказать помощь Globe Telecom в предоставлении высококачественных услуг широкополосной связи и повышении эффективности покрытия сети. Широкий спектр решений WiMAX Huawei разработан в соответствии с требованиями операторов. Мы продолжаем вкладывать средства в развитие инновационных продуктов”, - заявил Чжао Мин, руководитель департамента продукции CDMA и WiMAX.

Huawei начала исследования и разработки в сфере WiMAX в 2000 году, и с тех пор занимает ведущие позиции в данной отрасли, заключив к концу 2008 года 34 контракта на развертывание коммерческих сетей WiMAX 802.16e по всему миру.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мобильная почта в кармане
Philips готов сберечь до 80% энергопотребления от освещения
Новые накопители Verbatim SSD ExpressCard- в пять раз быстрее USB накопителей!
Directum предлагает грант в 3 миллиона рублей
eSafe от Aladdin вновь выходит в финал престижного конкурса SIIA Codie Awards
Ведущий оператор телекоммуникационных услуг в Гонконге выбрал ТВ-приставки и комплексное видеорешение Cisco для предотвращения эфирного пиратства
В линейке флеш-накопителей Trans-IT Edge бренда TDK Life on Record появилась новая модель емкостью 32 ГБ
BCC Group создала ЦОД для ОАО «Уралсвязьинформ»
Антивирус Касперского 2009 получил высшую оценку лаборатории AV-Comparatives
Антикризисная мера от ABBYY: ПО на год за половину стоимости

© ITware 2000-2016