RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Системный инжиниринг. Управление требованиями и разработка встроенных систем на базе решений IBM Telelogic

7 и 16 апреля компания "Интерфейс" проводит бесплатный семинар "Описание принципов, процессов и решений для разработки электромеханических изделий с использованием подходов системного инжиниринга".

Семинар ориентирован на предприятия и организации, занимающиеся разработкой электромеханических изделий и встраиваемых устройств. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Для поддержки жизненного цикла электромеханических изделий, от концепции и разработки до производства, эксплуатации и утилизации, разработаны унифицированные подходы к системному инжинирингу, которые в совокупности с интеграционными решениями позволяют выстроить инфраструктуру и бизнес-процессы предприятия, обеспечивающие разработку сложных изделий и встраиваемых устройств.

На семинаре слушатели узнают, как эффективно использовать методологию системного инжиниринга, чтобы успешно проектировать, создавать и внедрять современные электромеханические изделия и встраиваемые устройства, как могут помочь в этих процессах решения IBM Telelogic. Докладчики расскажут, как справляться с множеством согласований различных решений, принятых при разработке отдельных компонентов, а также с оценкой функционирования изделия и его качества с точки зрения ожиданий заказчика.

Первая часть семинара посвящена описанию принципов системного инжиниринга, вторая –решениям, используемым в системном инжиниринге: IBM Telelogic DOORS, IBM Telelogic Rhapsody и др.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Национальная комисссия по вопросам регулирования связи Украины стремится к открытой политике
МТС-Украина представляет обновленную услугу Online TV на WAP-порталах МТС и JEANS
Huawei и Globe Telecom развернули крупнейшую в Юго-Восточной Азии сеть WiMAX 2,5 ГГц
Мобильная почта в кармане
Philips готов сберечь до 80% энергопотребления от освещения
Новые накопители Verbatim SSD ExpressCard- в пять раз быстрее USB накопителей!
Directum предлагает грант в 3 миллиона рублей
eSafe от Aladdin вновь выходит в финал престижного конкурса SIIA Codie Awards
Ведущий оператор телекоммуникационных услуг в Гонконге выбрал ТВ-приставки и комплексное видеорешение Cisco для предотвращения эфирного пиратства
В линейке флеш-накопителей Trans-IT Edge бренда TDK Life on Record появилась новая модель емкостью 32 ГБ

© ITware 2000-2016