RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

27 февраля 2009 г

Учебные заведения США развивают коммуникации с помощью цифровых медиа-систем Cisco DMS

Цифровые панели Digital Signage используются для передачи расписания занятий, программ мероприятий и экстренных сообщений

За два года более 1.000 различных организаций установили цифровые медиа-системы Cisco® DMS. Среди первых заказчиков немало средних школ и вузов. Такие учебные заведения США, как Хилл-колледж, университет Элон, колледж Южной Невады, школьный учебный округ Mobile County, используют системы Cisco DMS (цифровые рекламно-информационные панели Digital Signage, кампусное телевидение и настольные видеорешения) для совершенствования связи, вывода учебного процесса за стены лекционных аудиторий и передачи экстренных сообщений. Совсем недавно такая система была установлена в университете города Санта-Клара (штат Калифорния).

Помимо существовавшей ранее поддержки технологии распределения приложений и контента Cisco Application and Content Networking System, Cisco добавила в DMS поддержку услуг Cisco Wide Area Application Services и функций оптимизации полосы пропускания для цифровых медиа-плейеров Cisco. Эти технологии дают возможность удовлетворить потребности заказчиков в экономичном распределении медиа-контента по сетям с разными топологиями.

Цифровые рекламно-информационные панели Cisco Digital Signage идут на смену плакатам и бумажным объявлениям, сокращая информационную перегруженность и исключая передачу устаревших данных. Информация на экранах Digital Signage может обновляться практически мгновенно, что особенно важно для передачи сообщений экстренной важности.

В состав системы Cisco DMS входит настольный видеопортал Cisco Desktop Video Portal, позволяющий учиться в любом месте в любое время и напрямую передавать заранее записанные лекции на экраны студенческих компьютеров.

Решение Cisco для корпоративного телевидения (Cisco Enterprise TV) поддерживает телевизионные услуги на территории университетского городка, включая передачу местных и коммерческих программ "видео по запросу" (VoD) на большие экраны, установленные в общежитиях и лекционных аудиториях. Студенты сами выбирают контент с помощью пультов дистанционного управления. Установка систем кодирования позволит полностью заменить кабельное телевидение на территории университета местным "кампусным" телевидением.

Университет города Санта-Клара использует цифровые рекламно-информационные панели Cisco Digital Signage для передачи в реальном времени информации о местных событиях, изменениях в расписании занятий и угрозах безопасности. "Современные студенты используют иные средства коммуникаций и имеют абсолютно другие требования к скорости передачи сообщений, чем их предшественники, сидевшие на университетской скамье всего несколько лет назад, - говорит Рональд Даниэльсон (Ronald Danielson), вице-ректор по информационным вопросам и главный ИТ-директор университета города Санта-Клара. - Система Cisco DMS предоставляет нам более эффективный способ доведения до студентов обновленной информации о занятиях, срочных изменениях в расписании и других важных университетских событиях".

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Cisco Systems


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013