RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 февраля 2009 г

Стартовала партнерская программа SAP по продвижению решения SAP BusinessObjects

В Украине осуществлен запуск партнерской программы SAP по продвижению продуктов SAP Business Objects. Данная инициатива SAP – первый шаг к гармонизации двух партнерских программ: SAP PartnerEdge и реселлерской программы компании Business Objects. После приобретения Business Objects в октябре 2007 года, SAP разработала стратегию объединения партнерских программ. Их гармонизация будет осуществляться на протяжении 2009 года. Согласно плану, в 2010 году обе партнерские программы будут объединены под одним брендом – SAP PartnerEdge.

Для того чтобы получить право на продажу и сопровождение продуктов SAP Business Objects, компании-партнеру необходимо подписать отдельное партнерское соглашение с SAP. Основными критериями партнерства являются: согласованный бизнес-план, выделенные ресурсы по продаже и консалтингу, способность компании-партнера осуществлять поддержку Enterprise Support, активное продвижение продуктов на рынок, экспертиза по продуктам SAP Business Objects.

Первым партнером программы для реселлеров SAP Business Objects стала компания Сitia Business and Technology Consulting (Citia BTC). Компания первой в Украине начала внедрять продукты Business Objects – еще c 2002 года. Затем, в 2006 году был подписан договор о сотрудничестве, согласно которому компания Citia BTC стала первым партнером компании Business Objects в Украине. Такой статус был обоснован, в первую очередь, наличием необходимой экспертизы по продуктам Business Objects у консультантов Citia BTC, а также значительным опытом внедрения решений SAP Business Objects в украинских компаниях. Среди клиентов Citia BTC, внедряющих и использующих SAP Business Objects – компании МТС (Украинская мобильная связь), Астелит, Киевстар, Укрсиббанк, Альфабанк, Дельта Банк, Страховая компания "ТАС" и др.

Вследствие длительной истории сотрудничества Citia BTC и компании Business Objects, а также заинтересованности в продолжение взаимовыгодных партнерских отношений 16 декабря 2008 года был подписан партнерский договор между компаниями Citia BTC и SAP Украина. Согласно договору, компания Citia BTC стала партнером по продвижению SAP Business Objects на территории Украины.

«Решения SAP BusinessObjects – одно из стратегических направлений компании SAP, в том числе, в Украине. На мой взгляд, BI-решения станут чрезвычайно востребованы в нынешней экономической ситуации, так как именно аналитические инструменты предоставят возможность компаниям видеть реальную текущую бизнес-ситуацию и максимально точно прогнозировать будущую. Мы рады, что в Украине у нас уже есть первый партнер по продаже SAP BusinessObjects, обладающий глубокой экспертизой в области продажи и внедрения данных решений. В 2009 году мы будем уделять особое внимание усилению партнерской сети SAP, в частности, расширению круга партнеров по продаже BI-решений», - отметил Андрей Филатов, управляющий директор SAP Ukraine.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013