RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

24 февраля 2009 г

Acer – еще более мобильный! Мобильность Acer теперь и в смартфонах

Барселона, 16 февраля 2009 года – Корпорация Acer, занимающая третье место в мире по продаже ПК (источник: данные Gartner за первое полугодие 2008), продолжает расширять сферы своей деятельности и выходит на рынок мобильной связи и мобильных устройств, что является логичным шагом после приобретения компании E-Ten Information Systems Co., Ltd. Сегодня корпорация Acer представила ряд новаторских продуктов, удовлетворяющих всем потребностям пользователей мобильной связи.

Являясь лидером на рынке мобильных устройств, производящим удостоенные множества наград ноутбуки и нетбуки, Acer предоставляет решения в области мобильного доступа в Интернет 20 миллионам потребителей в более чем 100 странах по всему миру. Кроме того, корпорация Acer стала одним из первых производителей, сделавшим ставки на мобильные устройства и уделивших основное внимание этому сегменту рынка.

Очевидно, что с выводом на рынок смартфонов Acer, перед компанией открываются широкие возможности. Согласно последним исследованиям, в настоящее время количество пользователей мобильных услуг во всем в мире составляет 4 млрд. человек, каждый год продается около 200 млн. смартфонов, при этом прогнозируется 15% ежегодный рост на рынке смартфонов в ближайшие 3-5 лет. Это большой и постоянно растущий рынок, где пока еще необходимо бороться за доверие потребителей. Пользователи иногда чувствуют себя неуверенно в области технологий и не понимают, как пользоваться умными устройствами. В области производства смартфонов есть над чем работать, например, над качеством передачи голоса или удобством настройки и навигации. Acer стремится усовершенствовать эти аспекты за счет применения собственных и разработанных третьими сторонами технологий.

“Рынок смартфонов – это результат естественного развития нашей стратегии в области мобильных устройств, так как мы стремимся предложить привлекательные решения для удовлетворения всех потребностей наших пользователей. Многолетний опыт позволяет нам не только улавливать тенденции на рынке, но и предугадывать их. Мы не просто наблюдаем за жизнью пользователей, но принимаем активное участие в их выборе, - говорит Джанфранко Лянчи, президент и Генеральный директор корпорации Acer. - Такой упреждающий подход, предполагающий умение слушать пользователей и реагировать на их потребности, способствует выполнению нашей миссии по объединению людей и технологий. Мы просто переходим на следующий уровень”.

Acer стремится сделать мобильный Интернет более привлекательным и доступным для всех. И это имеет большое значение, так как для значительного числа людей во всем мире первое в жизни подключение к Интернету будет осуществляться с помощью мобильных устройств, будь то смартфоны или нетбуки.

“Со временем требования пользователей в отношении мобильных и фиксированных устройств связи будут становиться все более схожими, - утверждает Джанфранко Лянчи. -Производительность, надежность и простота использования являются неизменными пожеланиями пользователей. Мы будем следовать этим тенденциям, постепенно сближая настольные ПК, ноутбуки, нетбуки и смартфоны, а также упрощая взаимодействие между этими устройствами”.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013