RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Intel представляет директора Intel Capital в России

Москва, 29 января 2009 г. – Представительство корпорации Intel в России и других странах СНГ представляет Игоря Табера в качестве директора фонда Intel Capital.

Игорь Табер возглавил фонд [Intel #31134] Capital в России и других странах СНГ. В этом качестве Игорь отвечает за за всю инвестиционную деятельность Intel Capital в регионе, включая инвестирование средств фонда в российские компании и компании стран СНГ, а также представление интересов Intel Capital на советах директоров портфельных компаний.

Игорь Табер работает в корпорации Intel семь лет – в офисах США, Германии и России. Он начинал как менеджер по маркетингу в Intel Communications Group, затем – как менджер по развитию бизнеса.

В 2005–2008 гг. Игорь курировал осуществление сделок по программе WiMAX с крупнейшими операторами связи в США, России, Восточной Европе. В 2002–2004 гг. являлся советником вице-президента и генерального директора Intel WiMAX Group по техническим и стратегическим вопросам.

Игорь Табер получил образование по специальности «компьютерная инженерия» в Канзасском университете, а в настоящее получает степень MBA в Wharton Business School.

Intel Capital активно инвестирует средства в российские компании с 2002 г. и имеет богатую историю финансовых и стратегических достижений в регионе. Наиболее крупными проектами Intel Capital являются «Акелла», SWSoft, Ru-Net, «Альтернет» и др.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Объявлены финалисты Intel Science Talent Search
Корпорация Sharp увеличивает гарантию на ЖК-телевизоры семейства AQUOS до 2-х лет
Symantec предупреждает о наличии «троянского коня» в пиратских копиях Apple Iwork ‘09
Новый кодек TANDBERG C60 делает видеосвязь уровня технологии телеприсутствия 1080p HD доступной для широкого спектра применения
Руководители Казахстана и Cisco обсудили влияние инноваций на развитие бизнеса и страны
Операторы внедряют платформы Cisco Nexus для управляемых услуг ЦОД
Компания «1С-Рарус» выполнила проект автоматизации в компании «Ренессанс Управление Инвестициями» на базе «1С:Предприятие 8»
POWERMAN выбирает маршрут без «пробок»
Решение Cisco EnergyWise повышает экологичность всех сетевых устройств Новое отраслевое решение поможет сократить выбросы парниковых газов в масштабе всей организации
HP участвует в гонках Формула 1 в составе команды ING Renault F1

© ITware 2000-2016