RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




HP участвует в гонках Формула 1 в составе команды ING Renault F1

Киев, 29 января 2009 г. – Компания HP объявила о подписании двухлетнего партнерского соглашения с командой Формула 1 ING Renault F1. Объявление было сделано вечером 27 января на презентации нового автомобиля команды Renault R29 в представительстве Renault в Париже.

Инновации, технологии и производительность - это основные критерии для обеих компаний, которые являются критическими для успеха как Формулы 1, так и в мире ИТ. HP поставляет высоконадежные, высокопроизводительные продукты и решения, приближающие команду гонщиков к победе.

Для эффективного выполнения необходимых расчетов и проектирования при разработке одноместных болидов Renault HP оборудовала серверами HP ProLiant BL456c испытательный полигон в Великобритании, что позволяет оптимизировать рабочую нагрузку и вычислительную поддержку.

Для конструкторского бюро НР поставила рабочие станции HP xw6600, оснащенные последними технологиями и поддерживающие трехмерную графику. Мобильные рабочие станции HP 8530w позволяют производить получение и анализ данных, когда автомобили находятся на трассе.

«Это партнерство – еще одно подтверждение лидерства НР в области технологий и инноваций в среде, требующей высокой производительности, - отмечает Эрик Кадор, старший вице-президент HP PSG EMEA. – Высокое качество и надежность наших продуктов, которые поставляются для команды ING Renault F1, поможет сделать выступления гонщиков на трассе еще более впечатляющими».

«Мы очень рады предстоящему партнерству с НР, - прокомментировал событие Флавио Бриаторе, управляющий директор команды ING Renault F1. – Важность информационных технологий для Формулы 1 общеизвестна, в этой связи мы доверяем поддержку наших потребностей наиболее уважаемой и престижной компании в мире».

Гийом Жакмен, глава отдела ИТ команды ING Renault F1, добавляет: «Производительность и надежность наших ИТ систем чрезвычайно важны для соревнований Grand Prix, для тонкой подстройки проектов, конструкции и производительности автомобиля. Подписание партнерского соглашения с НР - это важный шаг в поддержании нашей команды в максимальной готовности».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В Beeline назначен руководитель проекта FTTB
Группа компаний «Диалог ИТ» успешно прошла ресертификационный аудит СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008
Компания «АМИ» выплатила по облигациям серии «C» более 1 млн. грн. процентного дохода
Xerox расширяет ассортимент материалов для печати сольвентными и экосольвентными чернилами
«МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ»: подключение продлено
В 2008 году только 8,4% электронных писем не были инфицированы.
Dell и Cisco представляют комбинированные центры обработки данных нового поколения
Allsoft.ru стал партнером международного издателя казуальных игр Alawar Entertainment
Совет директоров Seagate назначил президентом и исполнительным директором Стивена Дж. Лусо (Stephen j. Luczo)
Новый Handy Steno AH522 от компании Apacer

© ITware 2000-2016