RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Корпорация Sharp увеличивает гарантию на ЖК-телевизоры семейства AQUOS до 2-х лет

Киев, Украина – Корпорация Sharp Electronics объявила об увеличении с начала 2009 года гарантийного периода на ЖК-телевизоры семейства AQUOS в Украине с обязательного однолетнего периода до 2-х лет, что не требует никаких дополнительных расходов со стороны покупателя.

Для получения двухлетней гарантии покупателю необходимо зарегистрироваться у дилера, у которого был приобретен телевизор. Под данную гарантию попадают ЖК-телевизоры семейства AQUOS, приобретенные с 1 января 2009 года. Двухлетняя гарантия обеспечивает безопасность продукции и полноценное гарантийное обслуживание в течение всего периода.

«Продукция премиум-сегмента требует премиум-обслуживания, - отметил Андреас Кельнер (Andreas Kelner), менеджер по продажам подразделения Consumer Electronics корпорации Sharp. – Мы прекрасно понимаем, что 24-месячная гарантия – важный аргумент для украинского потребителя во время принятия решения о покупке, и мы рады внедрить данную инициативу на практике. Технологии Sharp гарантируют покупателям самые современные и самые надежные ЖК-телевизоры в мире. Продление гарантии без дополнительных издержек для наших клиентов означает приятное и беззаботное времяпровождение перед телевизором».

В свою очередь, Йошитака Тамура, управляющий директор корпорации Sharp Electronics в Центральной и Восточной Европе, отметил: «Технологии Sharp гарантируют дилерам Sharp неоспоримое преимущество. Кроме того, увеличенная гарантия на ЖК-телевизоры семейства AQUOS от корпорации Sharp обеспечивает их клиентам проверенную временем технологию и превосходное обслуживание».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Symantec предупреждает о наличии «троянского коня» в пиратских копиях Apple Iwork ‘09
Новый кодек TANDBERG C60 делает видеосвязь уровня технологии телеприсутствия 1080p HD доступной для широкого спектра применения
Руководители Казахстана и Cisco обсудили влияние инноваций на развитие бизнеса и страны
Операторы внедряют платформы Cisco Nexus для управляемых услуг ЦОД
Компания «1С-Рарус» выполнила проект автоматизации в компании «Ренессанс Управление Инвестициями» на базе «1С:Предприятие 8»
POWERMAN выбирает маршрут без «пробок»
Решение Cisco EnergyWise повышает экологичность всех сетевых устройств Новое отраслевое решение поможет сократить выбросы парниковых газов в масштабе всей организации
HP участвует в гонках Формула 1 в составе команды ING Renault F1
В Beeline назначен руководитель проекта FTTB
Группа компаний «Диалог ИТ» успешно прошла ресертификационный аудит СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

© ITware 2000-2016