RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




МТС-Украина подводит итоги акции «100 авто за 100 дней»

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о подведении итогов масштабной маркетинговой акции «100 авто за 100 дней» и поздравляет победителей.

С 29 сентября 2008 по 6 января 2009 среди абонентов компании проводилась масштабная маркетинговая акция «100 авто за 100 дней», во время которой любой абонент оператора мог выиграть один из 100 автомобилей Ford Fiesta и одну из двух квартир в любом городе Украины.

Всего за время проведения акции в ней приняли участие более миллиона абонентов компании. В среднем каждый участник акции выслал 15 текстовых сообщений на специальный номер акции.

В акции участвовали абоненты МТС разных возрастов практически из всех областей и регионов Украины. Наиболее активно участие в акции принимали абоненты из Одесской, Луганской, Донецкой, Киевской, а также Днепропетровской областей, также были активны абоненты из отдельных городов и населенных пунктов во Львовской, Ивано-Франковской и других западных областей Украины.

Победителями викторины и обладателями автомобилей стали абоненты практически из всех областей Украины, которые проживают не только больших городах (Львов, Одесса, Севастополь, Киев), но и в небольших населенных пунктах (пгт. Великодолинское, пгт. Мелиоративный, с.Шевченковские Гаи, с. Константиновка и многие другие). Среди победителей акции обладателями квартир стали Яна Жилка из г. Теплодар и Елена Ожигова из г. Кировоград.

Итоги акции и список победителей с их отзывами о прошедшей акции можно узнать на специальном сайте http://100za100.mts.com.ua или же по телефону 111.

Об акции «100 авто за 100 дней»

Для того, чтобы принять участие в акции, абоненту было необходимо отправить SMS любого содержания на номер 800. После этого абонент получал текстовые сообщения с вопросами викторины «100 авто за 100 дней» и двумя вариантами ответа (правильным и неправильным). Чем больше правильных ответов отправлял абонент, тем больше получал баллов на специальный счет.

Ежедневно обладателем одного из 100 автомобилей Ford Fiesta становился абонент МТС, набравший максимальное количество баллов. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам 50 и 100 дней акции, получали одну из двух квартир в любом городе Украины.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Нетбук Aspire One с 10 дюймовым дисплеем
Первая настольная мультимедиа система с процессором Dual-Core Atom: Wind NetTop D130
«Киевстар»: «Мобильный Интернет XL» – без ограничений срока действия
Компания "Интерфейс" начала поставки CA ERwin Data Modeling Suite 7.3
Cisco объявила новые решения для малых предприятий
HP развивает портфель Adaptive Infrastructure и помогает клиентам добиться успеха в период экономического кризиса
«Доктор Веб» и ElVisti предоставляют информационную безопасность в рассрочку
При поддержке Wireless Ukraine - 5-я Международная конференция и выставка по широкополосным беспроводным технологиям Wireless Broadband Russia & CIS 2009
Компания «Аксофт» признана лучшим дистрибутором Aflex software в 2008 году
Qplaze выпускает новые 3D гонки - R.U.S.H.

© ITware 2000-2016